Михаил Ф

Собираюсь в Англию на учебу в июне на 3 недели, буду жить в семье .Кто ездил?

Кто ездил Какой там распорядок дня Понравилось или нет?

Марина Матвеева

Где распорядок: в семье или в школе????

Александр Кметь

очень сильно зависит от города, семьи и образовательного учреждения

Екатерина

Дочь ездила но жила в резиденции, подружка жила в семье- семья турков- хозяин был папа и дочь взрослая- никогда она их толком не видела никто с ней там не общался- утром ждал йогурт в холодильнике и хлопья, вечером то же самое---как правило семьи сдающие школам в аренду комнаты- семьи бывших эмигрантов- турки, арабы, корейцы. Погода была сырая ребёнок пожалел что мало вещей тёплых взяла- а там ничего не купила- просто не понравилось. была в Кембридже Первый урок у новеньких в школе это проходят тест на время- который выявит в какую группу вас определят. Было три пары в день- занятия проходили интересно - речь стала свободной.