Максим Евгеньевич

О чем пословица "рыба гниет с головы" ?

Ответы
Анжела Никулина

О том, что всё начинается с руководителя. Каков руководитель - такова и атмосфера в коллективе.

Людмила Дунаева

Это про плохое руководство. Которое ведет себя дурно, а с сотрудников требует невозможного

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Людмила Дунаева

Не спорю. Если знали правильный ответ зачем меня экзаменовали?

Максим Евгеньевич

Это моя точка зрения..Интересно просто сколько людей зависят от "руководства"..Судя по ответам очень много..

Людмила Дунаева

столько, сколько работают в разных организациях

Валентина Леонтьева(Карелия )

О том ,что любой коллектив начинает разлагаться с главы ,с начальника!!

Максим Евгеньевич

Для представителя стада-да. Для нормального человека, у которого голова одна и она его -нет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Значит в своей голове завязывается червячок ....

Максим Евгеньевич

Гнильца в башке говнецо в жизни.

Юлия Коваленко

Так же и в обществе - распад начинается с верхов, с руководства...

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Юлия Коваленко

Это точно! Ну, значит, и все проблемы у человека с головы начинаются. С мыслей или их отсутствия...

Марина Югорская

О снятии с себя ответственности и перекладывании на других

Светлана

О нашей жизни, какая гниль в правительстве, так и мы живем

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Светлана

Это всё относительно, об этом можно долго спорить, не всё и не сами мы в этой жизни решаем

Максим Евгеньевич

Все и сами ..Практически..

Светлана

Не все могут быть бизнесменами, чтобы всё самим решать

Максим Евгеньевич

Не обязательно быть бизнесменом , что-бы быть хозяином своей жизни.

Светлана

Не соглашусь с Вами

Olga *****

О том,что все проблемы с начальства начинаются

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Мирумир

о том, что народ о нормален, с ума сошла власть.

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Мирумир

мы живем в социуме, в обществе.в государстве - и оно нами управляет

Римма Чечётка

Проверку нужно начинать с начальства.)

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Римма Чечётка

Да? А как с манией величия быть? Они тоже нормальные люди?))

О разложении колектива с начальника

Не правильно думаете...нелогично

Максим Евгеньевич

Смешно просто когда виноватых ищут взрослые дядьки и тетки вместо того чтобы жопу от дивана оторвать..

Сочините свою поговорку...под ваш случай

Максим Евгеньевич

Зачем? И так все понятно..

Угу...похоже что

Надежда Самсоненко

Так это про наших правителй

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь , а каких то правителей..

Надежда Самсоненко

может и так не спорю

Марина Щур

Первым умирает мозг....

Максим Евгеньевич

Печально.

Виктор Олейников

О нашем руководстве.

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Виктор Олейников

Возможно.

Марианна Бородина

НЕ ЕШЬ ГОЛОВУ ))))))))))))

Максим Евгеньевич

Согласен

Александр Собко

О руководителях

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь , а каких то руководителей.

Жа
Жаке

О начальниках!

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Жа
Жаке

😉

Ника

С самых верхов

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Ника

И так и так

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О наших верхах

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Одинокая Сволочь

о Путине

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь(головой) , а каких то руководителей...Для нормального человека он сам себе голова..

Вячеслав Вирин

едросы

Максим Евгеньевич

Не совсем..Это про несомостоятельных людей, считающих не себя ответственными за свою жизнь , а каких то правителей..

Вячеслав Вирин

шайтаны