Amor Non Est Medicabilis Herbis

🖼 Что-то принц не едет.. знать бы где подвох..то ли заблудился .. Может конь подох?))🤨

Ответы
Саша Иванов

-Вах Гоги пачэму у тэбя сыняк пад глазам? -Вот Гыви эду я вчэра на машына дождь а на асфльтэ лягушка. Я взал её домой в пастэль палажил атогрэл. Ана в дэвушка прэвратылса. Вэришь мнэ? - Да Гоги вэрю! - А жена нэ вэрит!

Ольга Андреева

Толи много снегу,
Выпало в пути,
Замело дороги,
Тропку не найти.
Може заблудилси?!
Компас свой не взял?
Иль скакун подкову,
Где то потерял.
Може не в порядке,
Сбруя иль седло?
Може бедолагу,
Ветром унесло?

: Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал слугу за новой девушкой. Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30. Мораль: не женщиныубивают мужчин, а беготня за ними)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну и сидите, ждите чуда)

план по валу ...))

😊

Николай, М,

Вот и понеслось, встречалки, дружба, расставания И наконец любви первые признания. И вот сейчас стоишь Ты в образе невесты! Ты лучше всех, скажу Тебе Я честно честно.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я ремень сейчас возьму!)

Владимир Флаков

Однажды в студёную зимнюю пору Лошадка прилипла пипиской к забору. Она и лягалась, она и брыкалась, Лошадка ушла, а пиписка осталась.

Владимир Флаков

Если б я имел коня — Это был бы номер. Если б конь имел меня — Я б наверно помер.

Я&
Я & Ты

с такой авой,ты до старости будешь мечтать о принце...обвиснешь и оморщинешься вся к тому уже....и даже ШрЭк тебя не возмёт)))

Я&
Я & Ты

ставь свою фоточку ,а я скажу тебе что ты красивая)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ток после вас)

Александр

нет, не в том причина, расскажу подвох.... принц не заблудился, конь еще не сдох, а всё очень просто - замок твой высок)

Вл
Владислав

Но герой королевского имени, Всё не едет на белом коне! То ли принцы, заразы, повымерли... То ли я ох...ла вконец!!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не склад но))

Ан
Анатолий

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂целовалка сломалась

Ан
Анатолий

Как смена прошла?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Спать хочу)

Ан
Анатолий

Идите домой

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я уже)

Ан
Анатолий

Хорошо

Три3Ло Zloe

Ну а если б знала - что бы изменилось?
Всё равно не ждАла , всё равно резвилась.🤨

Alex Neiz

он по жизни загулял-словно в тёмный лес попал,,,он по жизни закутил...........

Милота))

А может сам упал с коня и встать не может не фига))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Захерел?))

Милота))

Хондрос замучил

Се
Сергей

Мож поцеловать расхотел?

Милота))

Можь

World See

а может разбойники в дремучем лесу его схватили?

Ssir Ob

А конь совсем не нужен, авто проще ожолжить

Ssir Ob

Так и кузня ещё нужна

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Построим

Ssir Ob

На словах всё просто

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну так тут же всё на словах, дела то не сделаешь

Ssir Ob

Есссно ...в реале соталришь ..

Улугбек

А какие восхитительные ножки...! От шеи...

Степан Удилов

Та неее! Кони пьяные хлопцы запряженые!

Наталия

Какая длинноногая красавица сидит...))

Катерина Воронина

Да пристрелили, вместе с конём!😂

Олег Кузьменко

может, просто принцесса не нужна?

Александр Грызлов

Все быть может, Сусанин провожал