Николай

Как Вам фильм Гоголь?

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

Никак. А меня реально возмутила деревня! Именно деревня, а не село. Где беленькие хатки-мазанки под камышовыми "стрихами"? Ехали в Полтавскую губернию, а приехали в Тьмутаракань какую-то. Расчёт на тех, кто не чтал не "Вечера на хуторе..." ни "Сонную лощину". Но увы, не все динозавры вымерлои))) Что ж сказать? кино плохое? да? но! видимо, довольны остались все: и актёры своим гонораром и прочие...похоже на отмывание денег. особенно умилила "Оксана" с некачественно прокаченными губами)))) Спецэффекты конечно, редкое Г... После рыла свиного в начале второй части, хотелось просто выключить, но сдержался, досмотрел. Сценарий.. Вроде смотришь фильм а по факту какие-то куски просматриваешь. Ну и игра актёров, ощущение что весь состав подобран криво. Короче все очень слабо, как и обычно для нашего (Р) оссийского кинематографа. Не тратьте время если оно вам дорого на эту чушь.

Yuliya Otvaga

не смотрела, но уверена, что немного бредом несет, как вся современная кинематография... ос..ло , вообще не смотрю современные фильмы - интерпретация многих событий зашкаливает люберализмом и извращенчеством( даже на театральных подмостках), или отношениями богатых и бедных , или вольным и извращеным трактованием и переводом в тему секса ... короче , дури много у наших постановщиков и режисеров! Пусть свою халтуру сами и смотрят Ж-))

Зоя Овсиенко

Хорош уже тем, что заставил его книги перечесть.
Хоть там ( в фильме) и много отсебятины (99%)))), но смотрится с интересом, актёры чудесно играют, а самое главное, характер Гоголя, скорее всего УГАДАН ВЕРНО ( даже если по нумерологии сравнивать). А , ведь, ЗАГАДОЧНЫЙ образ самого писателя многих волновал, но ни разу ещё не был интерпретирован.
Петров - вообще гениальный актёр, уровня Ди Каприо...

Николай

Полностью согласен...👍

Дарья М

Ну смысла 0, сценарий на 2, игра актёров на 3+, трешак, спцэффекты на 3-. Смотреть можно, но если воспринимать, как треш и исключительно, чтобы посмеяться.

Александр Строкин

бесовщина голимая интересно все актеры после этого спят нормально или на синьке сидят депресняк снимают что играешь то и в жизнь приходит.

Анна Печенкина

по-моему немного документально он летаргией страдал а его похоронили рано и психика нарушена была

На
Наташка

Мне не очень с первой части....Ну не люблю я копии с американских фильмов...

Виктор Алексеенков

ДА,ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ,МНЕ БЛИЗКА ЭТА ТЕМА,Я РАБОТАЮ НА ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ,ПРОМ.ШПИОНАЖ.МНЕ ИНТЕРЕСНО.....

На
Наташка

Я к нашим сериалам спокойно отношусь..ближе исторические люблю.Криминалы,мыльные оперы не мое.

Виктор Алексеенков

ПО ПРОБУЙ,МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ,РЕТРО КИНО...

На
Наташка

Хорошо Виктор!Хорошего дня!

Виктор Алексеенков

ДА,ВСТАЮ.....

Сергей Иванов

я третью еще не посмотрел, но первые две в целом вполне смотрибельные.

Николай

Третья самая интересная

Екатерина Трускова

Прикольный актер в главной роли был бы другой не стала бы смотреть

Николай

Он на мой взгляд лучше подходит на эту роль

Екатерина Трускова

Да играет прикольно

На
Наташка

Мне почему то игра Меньшикова не понравилась...как то ..ну не то...

Николай

Наоборот замечательно сыграл

На
Наташка

Кому как..мог бы лучше зная его роли

Николай

... наверное...:-)

На
Натали

Мне понравился....особенно последняя часть"Страшная месть"

Николай

Да, точно, полностью согласен

Helen Kondrashova

Бедный Гоголь... Он, наверное, в гробу переворачивается...

Света В Конце Тоннеля

Актер не нравится, не могу уговорить себя посмотреть

Николай

А зря

Света В Конце Тоннеля

Ну есть вот такие антиподы

Ирина

Смотрела только 1 часть... такого г... давно не видела..

Павел

первые 2части нормально, 3я сплошное разочарованье

Кобра 13*****

ЖУТЬ-ЖУТКАЯ. И где они такую травку покупают?))))😄

Настя Абрамова

Не смотрела , по-этому не могу сказать «как он мне»

На
Наталья

Мрак. Гоголь бы ещё раз все сжёг. На всякий случай.

Юрий

фантастика. Но могли бы и без классика обойтись.

Карина А-А

Классный. Думаю лучший Российский в этом жанре.