Nadi Na

как сдать зимнюю и летнюю сессию? я на пятом курсе)

Ответы
Владимир Великий

это довольно просто, надо выполнять все последовательно и в срок, больше времени уделять учебе. Многие области перекликаются, и даже если не знаешь точного ответа, всегда есть возможность выехать, на собственном мнении в купе с имеющимися знаниями.

Nadi Na

спасибо огромное!!!

Владимир Великий

пожалуйста)

Павел Копылов

Это делается вот так покупаешь вена хорошего коробгу конфет говоришь это вам бонус от сесии. он конено сачало поломается или ана. позадавай ему пару интересных вопросов и 4 у тебя в кормане.!

Дмитрий Кононенко

Об этом надо было думать до начала сессии. Теперь просто ловите волну: пытайтесь схватить самое главное и довести свои отношения с преподавателями до совершенства.

Дмитрий Кононенко

Я вас понимаю. Сам собираюсь поступать, сдаю тесты, а помимо этого нужна работа, так что нелегко. Но вам, Нади, не стоит беспокоиться о том, что утеряно (я о прошлых пробелах в учёбе) - его уже не вернёшь, попытайтесь вместо этого сосредоточиться на том, что можно сделать: поверхностно пройти материал для общей картины и обязательно с преподавателями отношения улучшить - эти две стратегии шансы ваши увеличат.

Nadi Na

Ну вот да. Заодно хорошая практика общения)) НЛП применю в действии)))

Дмитрий Кононенко

Вы, конечно, очень преувеличиваете, хотя у вас такая милая лесть получается, что приятно. )

Nadi Na

Значит работает! (^_^)

Сергей Надоля

Страшный вопрос в середине лета)) У меня к пятому курсу уже всё было проставлено)) Это же 5й курс) Хватит учиться)

Невыспашийся Человек

Хэй хэй) Самый хитрый и прошаренный студент) Сам только на третьем) Все мои фичи ты знаешь наверное)

Артем Май

Быть готовым ко всему! Пробивать через кого купитьготовиться конечно а не в спрашивалке сидеть

Nadi Na

ахах)) в этом все и дело, понимаешь?!))

Артем Май

А то сам такой))

Nadi Na

что делать то?_)) откуда брать силы и здравое понимание?)

Артем Май

Есть стержень !!! Значит пинать себя с родителя!!! Надо значит надо подумай о последствиях!! Возьми свой прошлый опыт ! Просто выключить ребенка и включить взрослого

Nadi Na

Артем! Спаибооооооо!

Данил Лещёв

Есть два варианта купить и напречь свою голову она же вить не только для того чтобы в нее есть

Ан
Андрей

Только если найдете человека кто за Вас договориться. А это значит потребуются деньги!

Nadi Na

да кому это надо. Нет,я просто отчисляюсь а потом приду доделаю дело)

Ан
Андрей

Если не попытаться это сделать сейчас, то и потом как бы не получилось такая же ситуация... Я сам работал когда был на пятом курсе и имел долги. Я поговорил с деканом, с несколькими преподами и сдал свои семь долгов в пять дней. И потом за 2 недели написал диплом! так что все в твоих руках!

Dmitriy Ityanin

Зимой свалить на преддипломку в другой город, а лучше страну. Летом защита диплома.

Nadi Na

вот! отлично. Я так и делаю.

Dmitriy Ityanin

И я так делал)))

Fan Smerch

за кучу бобла можно все сразу сдать , а потом лишь на вручение иплома придти и все

Евгения Князева

ох, это правда каторга, собрать все силы и волю в кулак и идти к своей цели!

Nadi Na

а за зимний семестр есть?

Nadi Na

у меня тоже, много? у меня 4 вроде))) а за этот 6!

Евгения Князева

2 экзамена и заче(

Nadi Na

а ну сдашь. Только не сдавайся

Кирилл Храпко

Сдать как делать нечего. Но потом госы, а потом защита, вот это уже вопрос.

Nadi Na

все как раз наоборот. как закрыть зимний и летний семестр в июне? на Госы и диплом у нас еще полгода. Мы учимся 5,5 лет.

Ромул Другой

практически также, как и все остальные, чуть получше подготовься только

Nadi Na

Спасибо.

Ромул Другой

я особо не парился) и госы нормально сдал) и доплом защитил. Все в твоих руках;-)

Nadi Na

Я просто очень устала. Но такие разумные слова формируют силу

Ромул Другой

ой, там очепятка) Дипломная работа - самое сложное. Сессия не так трудно сдается (ну у меня так), плюс на последнем курсе преподы сильно не валят студентов. Т.ч просто соберись, сдай сессии, госы, передохни и возьмись серьезно за диплом. А потом будет уже все просто)

All Марк

зимнюю - зимой. летнюю - летом. И главное не перепутать этот порядок. ))))

Nadi Na

Мне уже так отвечали.

All Марк

ну тогда оплатить предыдущую сессию, для начала....

Nadi Na

Мне стыдно предлагать деньги. А выглядеть тупой ещё сильнее

All Марк

по-любому Ваши однокурсники будут что-нибудь мутить по этой теме. Вот и будьте с ними "в деле". Ну а вообще если нихрена не знаете, то просто 5 лет потеряно из жизни. Такие спецы никому нигде не нужны.

Nadi Na

Да я и мутить как вы тут выражаетесь тоже не хочу.

All Марк

ну тогда Академ.... будет время подумать, наверно

Абдула Р.

сесть и все выучить..я тоже сдавал госы...но как это все было классно...

Nadi Na

спасибо)

si
slava ivanov

а че на пятом волноваться-то?числишься в институте..,значит сдашь!

Nadi Na

ок.спасибо большое за ответ!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как говаривал дедушка Ленин: учиться, учиться и ещё раз учиться.

Виталий Подшивалов

да как все...учить в последний момент...зачетка работает на вас

Дарья Антонова

учиться надо, а не в последний момент остатки мозга собирать.

Данил Каликаев

Спокойствие, только спокойствие; Сильный дух и легкое вино.

Nadi Na

да и именно так и решаю этот вопрос! Спасибо за адекватный ответ. Вас мало!

Данил Каликаев

Ого, я и адекватный. Вы первая, кто мне это скал. Спасибо, но тут ошибаетесь.