Любомир

Новогодний ​совет для милых дам Спрашки. Для готовки всегда выбирайте соусы.в рецепте которых написано «добавить немного любимого вина». Тогда 50 мл вина пойдёт в соус, а 700мл в Вас. пока Вы его готовите. 😜 😂

Ответы
Людмила Бондаренко

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас....

Людмила Бондаренко

Нет,он свиньями не питается))гурман))

Любомир

он питается потрошит и тухлятину тоже

Людмила Бондаренко

Не-а)Самой любимой добычей орла являются суслики. Орлы могут потратить много времени чтобы добыть любимую для себя пищу. А вообще они также едят мелких позвоночных кролики, тушканчики,белки и т.д. Могут есть различных насекомых. Также рыбу. В редких случаях питаются падалью.

Любомир

мы другие с тобой моя орлица🍓

Людмила Бондаренко

Ничего себе,гурманы редкостные))

Ирина Карпова

это тебе так мама твоя рассказывала?

Любомир

всё для вас😜

Ирина Карпова

это тебе так мама твоя рассказывала?

Любомир

это шутка конечно

Лю
Любовь

🤝 🎄 👍 🎄

Любомир

🍉 🍓 🍒

Не
Некто

😅 🤝

Не
Некто

Точно! В разбавленном виде может не так быстро в голову ударит) Спасибо за совет 👍

Любомир

​Купил жене на 8 Марта жене кофейную чашечку и приклеил к ней кассовый чек на телевизор... Теперь она даже боится из неё пить...

Не
Некто

🤣 хулиганите, а если на колготы наклеить чек от айфона? носить не будет?))

Любомир

прямо по центру наклею😜

Не
Некто

Интересная мысль))