Света

Является ли мужчина простейшей боевой конструкцией?

Ответы
(◆_◆)

Не, простейшей боевой конструкцией является камень. А мы, мужчины, для нее - привод с мозгами. И от мозгов командующего зависит искусство его использования.

Кубинец

Какая без жалость, конструкцией, хоть бы в кавычки взяли. Наездятся на нас, а потом заменят(читать как изменят), мол не той конструкции, механика подводит.

Света

Ну что ж Вы шуток без кавычек не понимаете?!

Кубинец

☺️ Всё понятно. Просто давно вас не слышал, надо же было, как то вас зацепить, получилось. Приятный у вас голос.

Света

Ага, бархатный))

Кубинец

👍☺️ И ни чего не простая "конструкция", многофункциональная.

Света

Смеюсь..

Кубинец

😜☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀оказываеться,что и женщин являються такие,как и в спорте /бокс,бойные изкувства/,в армии служат,а так и женской драке смотрел...

Света

)))

Ирина Чарикова

Я думаю, что несколько цинично воспринимать так мужчину. Каждый человек -личность, априори, а уже потом какие-то выводы делать.

Света

а это не вывод, а вопрос)

Ирина Чарикова

Ответ. Не является.

Света

ладушки)

Александр Морозов

Он человек, а значит непредсказуемая возможность. Боец, трус, мачо, гей, муж, любовник, праведник, подлец ... Выбирает ОН!

Де
Дерсу

Мужчина является продолжателем рода. Это женщины его воевать приучили, вопреки его естественному предназначению...

Гордюшка

конечно, лежит себе на диване никчемное существо, но как только появляется привлекательная женщина -к бою готов))

Света

)))

Гордюшка

а разве нет?))

Света

типа да)

Гордюшка

нет, не типа да, а всегда готов))

Валерий Шилов

Нет, он - сложнейший биоробот, подчиняется только тем, кто обладает сложным кодом доступа.

Света

Обалденноо))

Света

А что это за цветы?)

Валерий Шилов

Абутилон

Света

Ого)

Елена Мазырко

Боевая-да, конструкция- пожалуй. Простейшая- не уверена. Слишком много с ними заморочек)))

Света

Замороченных меньше))

Дм
Дмитрий

Ошибочно предполагать, что мы просты. Просто иногда нам выгодно, чтобы вы так думали 🙂

Света

Ога

Дм
Дмитрий

Ну вы тоже дурочками любите прикидываться 🙂

Света

Конечно))

Виктор Шаламов

Только если он достаточно сильный и крепкий, и при этом абсолютно тупой как пробка.

Света

До

Александр Заболотный

это уже мужик конструкция боевая схватит топор и гоняется за бабой в деревне.

Данияр Джанбосынов

заранее запрограммировать надо и запустить программу на боевой настрой

Ѻлегъ

может она и проста, барышня, но весьма и весьма эффективна 😉

Света

не спорю, насчет этого)

Ѻлегъ

🤗

Androider(Андрей)

Вполне себе сложная конструкция) Основной боевой танк 🙂

Влад Ярёменко

Ну конечно если у него ружьё всегда в боевой готовности.

Александр

Есть ещё проще - вирус. И он жрёт гораздо меньше мужчины!

Петр Ермаков

Если делать акцент на его орудие насилия - то Вы правы!!!

Виктор Семёнов

Вложить программу и запускать. А, ещё награду объявить.

Людмила Варивоцкая

Если надолго ЗАРЯЖЕНО РУЖЬЕ---пусть чаще стреляет...😉