Ир
Ирина

В красоту не влюбляются.Влюбляются в родинку на попе,в шрамик у брови,в истеричный смех.А в красоту нет.Красоту хотят.... ПОЧЕМУ ТАК

Ответы
Антон Антонов

Красота, она у всех своя. Поэтому человек стремящийся стать красивым, стремится усреднить себя под стать общественному мнению, подчеркивая половую принадлежность. Если под искусственной красотой видишь природную привлекательность, то полюбишь, если нет ничего кроме штукатурки, то просто сработает инстинкт.

Ир
Ирина

не надо сильно замарачиваться

Ир
Ирина

не надо сильно замарачиваться

Ир
Ирина

не надо сильно замарачиваться

Ravshan Shodiev

говорят же хотет не вредно и женщины любять прихарашиватся чтобы понравится мужчине красота не для жизни красота для рекламы и всё в сути окажется не красивым

Михаил Пузян

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо сначала поглядеть на родинку на попе чтобы убедиться в справедливости Ваших слов Вы не против

Михаил Пузян

Я думаю одно другому совершенно не мешает а даже наоборот прибавляет излишний шарм

Ир
Ирина

родики нет, еть родимое пятнышко в виде цветка, но я его никому не показываю

Ир
Ирина

я претендую на красоту и пусть попробуют сказать, что меня не любят

Михаил Пузян

Я думаю одно другому совершенно не мешает а даже наоборот прибавляет излишний шарм

Ир
Ирина

родики нет, еть родимое пятнышко в виде цветка, но я его никому не показываю

Денис Сорокин

"Психология любви Трактат о большой и светлой любви · 8 августа 2010 г. Пришло время для очередной провокационной темы.
satway.ru›"

Лена Столярова

красота-это стандарт,в ней нет ничего особенного которое может зацепить.поэтому ее только хотят,а любят что то особенное.

Ир
Ирина

ну-ну

Ир
Ирина

ну-ну

Ир
Ирина

ну-ну

Макс

смотри на меня вместо нимба петля
за спиной на стене тень
я безмолвно парю лицом к сентябрю
сам в себе воплощенная лень

Ир
Ирина

очень все плохо

Макс

Я рад!

Ир
Ирина

очень все плохо

Макс

Я рад!

Ир
Ирина

очень все плохо

Макс

Я рад!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

да ни ..фига!!Слов нет ..как можно влюбится ..в шрамик....?? Можно любить его у Любимой...Но вот так!!...

М*
Мак *

это не любовь,это либидо,родинка на попе через пару интимнов начнет раздражать))

Ростик Васильев

красота неприкосновенна она для вдохновения .любим мы красивых а женимся на ...

Ир
Ирина

да уж, тяжело Вам

Ростик Васильев

почем мне ? я имеюто чего достоин и не считаю что мне тяжело.это всего лишь ответ а ваши размышленияо красоте.

Ир
Ирина

я не имела ввиду Вас, а вообще мужчин, извините

Ростик Васильев

ничего я понял просо точнил что бы вы не рерзались муками совести.

Ир
Ирина

ок

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Потому что красота приходит и уходит, родинки, шрамики, смех...остаются.

Руслан Субботенко

Потому что, красота во всём и счастлив тот, кто может её различить...

Ир
Ирина

ок

Ир
Ирина

ок

Ир
Ирина

ок

Оконная Мануфактура

красота ассоциируется с теми мелочами, которые перечислены выше

El Lobo

Потому что "Тонкий шрам на любимой попе - Рваная рана в моей душе!"

Пётр Неверковец

потому, что это инстинкт к размножению, заложено природой

Ир
Ирина

ну Вы и закрутили

Пётр Неверковец

не мной это закручено, сам часто люблю и хочу

Ир
Ирина

я вообще-то про красоту спрашивала

Пётр Неверковец

связано же, без красоты разве придёт вдохновение?

Ир
Ирина

с Вами трудно

Роман Лунёв

ответе Вы на этот вопрос, Вы же тоже ищите то. что нравится

Роман Лунёв

почему же

Ир
Ирина

я не знаю, но люблю красивых

Ир
Ирина

я люблю красивых

Роман Лунёв

почему же

Ир
Ирина

я не знаю, но люблю красивых

Истомин Владимир

красоту часто боятся. почему?стану красавцем отвечу.

Николай Федоров

Потому, что гуляют с одними, а замуж берут других..

Ир
Ирина

плохо

Николай Федоров

Почему?

Ир
Ирина

плохо

Николай Федоров

Почему?

Ир
Ирина

плохо

Николай Федоров

Почему?

Джанай Арушанян

незнаю. потому что наверно красота не долговечна

Джанай Арушанян

вот именно что лень то все и портит

Ир
Ирина

ну это Вы зря

Джанай Арушанян

я то нет. я борюсь с ней

Ир
Ирина

молодец у Вас все получится

Джанай Арушанян

Не я вообще говрю что люди ленятся за своим здоровьем следить

V@ny@ Goom (Гум)

нельзя любить за что то - можно просто любить

Konstantin Stepanov

так красота это оно все и есть вместе взятое