Александр Захаров

Вы уже решили за Бога, что мы живём один раз и нет вероятности, что в следующих жизнях мы можем получить роли животных?

Ответы
Александр Захаров

Теперь ты знаешь и надо делать выбор, вселенная его ждёт.

Александр Захаров

Иди уже, животных не защищай

Ша
Шараф

Я не индус.

Александр Захаров

Наука пока не открыла тайну устройства Мироздания , поэтому все учения народов мира претендуют на истину.

Ша
Шараф

Для некоторых истина в библии!

Александр Захаров

Все учения народов мира претендуют на истину, которую знает только сам Бог, или Боги, или Более Развитая Цивилизация Вселенной