Звездочет Дальнобой Торонто

друзья запомните эту генералскую суку это генерал суровикин уничтожал мирных граждан в чечне в сирии его воздушная банта ровняла села города в грозном в сирии и теперь эта путинская сука едет в украину командующий акупантами и с большими полномочиями🖼

–3
Ответы
Александр Трященко

Звездочёт, вот ты всё время выискиваешь то чего быть не должно. Объясни мне дураку, зачем хлопцы прикрываются мирным населением? Это ведь тактика террористов. а пиздячить Белгород где полно гражданского населения. это как? А 8 лет пиздячить Донбасс, Луганск?. У меня в Луганске, хлопцы убили подругу, а она была украинкой, это как? Почему ты про это не расскажешь?

Звездочет Дальнобой Торонто

не переживайте скоро будет это чмо в генеральской форме двухсотым

Александр Трященко

да мне как то пх на генералов и сомневаюсь, что он полезет под пули. Но не он убил мою подругу, а хлопцы.

Aлексей Schewzenko

ну да, а янки и нато как всегда "белые и пушистые" кроме вьетнама и ирака,,как бомбили, все забыли сразу...,, и югославию, ой забанят меня счааасс....

Егорка

А тебя сильно опечалила или испугался у Вас же тоже кадровые перестановки или Зеленский ведёт не так как нужно прими что есть

Ку
Кубаночка

А ты у чеченцев спрашивал или сам к такому выводу пришел, а? Ты Кадырову еще скажи, если тебе твои яйца не дороги😂

Ел
Елена

Старый вопрос, там у вас не просто люди, которых вы жрать любите, там воины, вот и без паники встречайте!!

Анатолий Скорняков

А Суровикин успел уже побывать командующим и в Украине И ничего хорошего о нем народ не говорит

Вадим Хасанов

Суровикин герой. Таких больше нужно. А ты иди яблоки собирай. Поляки тебе большее и не доверят.

Александр Жданов

Что испугались? Ну нивам же 8 лет обстреливать мирных жителей Донбасса. Получайте обратку...

Дмитрий Степанов

То то и оно, глядишь война скорее закончится, а то надоело уже с бандерами цацкаться...

Сигизмунд.

Он и своих спокойно уничтожал. 1993ий. Погибшие под гусеницами танков- его заслуга..

Сигизмунд.

Нет. Его кончина будет от своих. На фронт эта мразь не поедет, а грохнуть его не проблема. Его же не охраняют как главного гандона. Умрет при невыесненых обстоятельствах. Думаю в Январе. Ставки принимаю 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог чтоб здох бы

Сигизмунд.

Бог даст. Пускай пару месяцев брови похмурит. Тупое быдло.

Звездочет Дальнобой Торонто

по нем уже давно петля плачет

Сигизмунд.

Он разменная монета. Моль бы прищучить... А таких Суровикиных как грязи. Тоже мне военноначальник..

Сервисный Центр 99

Это кто на портрете нацисское сучье в Ад проводит и тебя пиндос отправит, СМЕРШ 80!

Светлана Костина

Сегодня вещал,что главное эвакуировать мирных жителей из Херсона.

Ни
Николай

Это второй генерал Лебедь,если помните.Этот тоже нахуевертит. Путина проболема это кадравый голод во всём.

* Александр *

А ты пидор бандеровский, что Залужного не хвалишь тут с портретом?

По
Полтавчанка

думаю , Хаймерсы его встретят праздничным салютом!😀😃😃🤣🤣

Лариса

Очередной исполнитель ,не долго будет,скоро унесут

По
Полтавчанка

отправят к кобзону на концерт😄😄

Лариса

Будем ждать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по кавказу я его не помню.... но нет оснований вам не верить

Bob Rob

Видимо хороший генерал раз зведрочет ругается из Парижу

Ти
Тима

...а я тебе не друг и иди ты нахуй, черт ты галимый👎👎👎

Ал
Александр

Ховайтесь ссуки по щелям, ибо настаёт ваш крайний час!

Звездочет Дальнобой Торонто

путенскому мяснику скоро будет пепец

Bo
Bonza

Так ямку себе приготовил венки и вышиванку ахмат сила

Ал
Алексей

я думаю от суда он не уйдет как и вся путинская шайка

Звездочет Дальнобой Торонто

везде их найдут если суки не застрелятся

Ал
Алексей

нет не застрелится не из тех

Звездочет Дальнобой Торонто

пуйло может их убрать чайку попьют с пуйлом и аут

Ал
Алексей

ну если только