Ал
Александр

вопрос женщинам! а у Вас какой цвет глаз? характер Ваш Вам нравится и Вашему мужчине?

Ответы
Амина

У меня цветотип холодное лето, блонд с серыми глазами. Нордический характер, не щедра на эмоции, многих это бесит или как минимум возникают вопросы. А муж говорит что я вообще золото, спокойная покладистая. Но могу взорваться так что всем крышу снесу, лучше так не делать.

Ал
Александр

напрягает готовка еды для него? он же за 100кг весит?

Амина

Готовить я люблю, а вот уборку ненавижу

Ал
Александр

я тоже не люблю уборку

Амина

Хотя люблю когда чисто

Ал
Александр

я тже

Елена

Вы хотели написать, что цвет глаз влияет на характер? На характер в первую очередь влияет воспитание в семье, социум и множество других факторов.

Ал
Александр

это тип нервной стстемыа потом воспитание..а у Вас синие глаза голубые или серые?

Елена

Цвет моих глаз вас интересовать не должен так же как и отношения в чужой семье. Преподаватель с 30-летним стажем. Тип нервной системы - психологическая, а не этическая характеристика. Всего доброго.

Ал
Александр

понятно и ясно

Нина Жукова

Глаза карие. Характер нормальный ( уступаю, если надо, стою на своем, если нужно)

Нина Жукова

Богатство и красота бывают временными, а человечность на всю жизнь.

Ал
Александр

это правда и лирика

Нина Жукова

Может быть. Каждый выбирает себе окружение свое. Желаю вас встретить искренних людей, которые с вами будут и в горе, и в радости.

Ал
Александр

спасибо

Хелька .

А куда деваться ? ))) Остается примириться и полюбить себя такой , какая есть ))

Ал
Александр

зачем? цвет глаз у женщины любй крвасив

Хелька .

ТОчно , как я забыла )))🥰

Ал
Александр

серо голубые у тебя!

Ал
Александр

это красиво

Ал
Александр

но зеленые это лучше

Ип
Ип*Анюта*Я

серо голубые, да мне как то пофиг, никогда не спрашивала

Ал
Александр

ой еей ,ты и можешь наорать и по голове треснуть?

Ип
Ип*Анюта*Я

неужели мы знакомы? 😎🤣

Ал
Александр

нет! я теорезирую.мне надо зеленые глаза или зелено-карие и светлые волосы и белую кожу,рассматриваю белокожих брюнеток с большой грудью,чтоб меня радовали.. не люблю серьезных женщин,ну я сам часто шучу....хоть и на вид я серьезный и странный...

Ип
Ип*Анюта*Я

удачи в поиске 😁

Ал
Александр

спасибо!

Просто Прохожая

Глаза зеленые, характер не сахар...Но! Мужчина терпит

Ал
Александр

а мужчина с каким цветм глаз? да кстати всегда есть исключения

Ал
Александр

ну ты брюнетка и н тебя любит

Просто Прохожая

Но не все же любят брюнеток. Чаще предпочитают блонд!

Ал
Александр

их стало мал,любят и белокожих это шатенки и блондинки и брюнетки..и рыжих любят,я как мужчина могу сказать.это мой типаж

Галина А.

А какая связь между цветом глаз и характером?

Галина А.

У меня свои наблюдения. Правда всего за двумя

Ал
Александр

ну это мало же! а за двумя какие?

Галина А.

Муж и зять. Ни курят, не пьют. И спокойные, как... Даже поругаться нельзя

Ал
Александр

повезло

Галина А.

Может быть

Татьяна Лымарь

Серо -зеленые. Характер у меня - не для всех.

Ал
Александр

идеально город для импотента в 40

Ал
Александр

но я могу найти там себе

Ал
Александр

там много с Перми приезжают

Ал
Александр

с Тюмени

Ал
Александр

контраст такой

Марина

Зелёный. Да я вообще от себя без ума.)

Ал
Александр

верю! всем бы быть с зелеными глазами женщинам!

Li
Linocka

карие.. характер прекрасен

Li
Linocka

ну так задумано)) если мудрость да и сила к этому.. гремучая смесь будет

Я-
Я-Искал-Тебя

почему же)
вовсе нет...и кто сказал что прожитые годы неприменно обернуться мудростью)

Li
Linocka

ну не у всех)) у некоторых просто проходят)) вот а если появятся с силами и мудростью.. тогда мир перевернулся бы

Я-
Я-Искал-Тебя

мир и так перевернулся,если ты заметила...
доброй ночи мне пора)

Li
Linocka

доброй ночи

Юр ..Спб

к женщинам на Вы?

Улугбек

Тебе-то - что!..

Ди
Дикая

Мой