🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дети с цветочками идут в школу на день учителя... а те смотрят и думают:"Как они не правильно распоряжаются нашими деньгами"... может, лучше бы овощей купили?🤔

Ответы
Михаил Алексеенко

Зачем их так ? Они искренни в своём служении. Это даётся природой. Пообщайтесь! А у циника- два пути: Бегство или сумасшествие!

Stormy

Есть такие школы, где учителя заказывают ученикам себе подарки ко всем праздникам)

Stormy

Я тут не при чем)

Галина

ОТ ДЕТЕЙ МЗДУ НЕ ПРИНИМАЕТ НИ ОДИН УЧИТЕЛЬ ,СЕБЯ УВАЖАЮЩИЙ . а цветы -символ любви .

Ирина И

У нас корзину сухофруктов и орехов купили😂

Милота))

Аха...и в корзине принесли..тыквы например..

Таня Ledi1Ru

Да уж, а лучше бы вообще на карту кинули)))

Наташа Ватановская

Да и то верно: в тетрадку положил и сдал.

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Юлия Алексеева

Чего уж, сразу деньгами...

Irina

праздник есть праздник))

Вика Родионова

Зачем? Сами себе купят

Пт
Птичка

Цветы лучше