Игорь Песков

ивое, это сердце на снегу.

Придёт весна, растопит льдинку,

Ведь я в тетради со стихами берегу

Твою простую «валентинку».

Ты в целом мире для меня одна!

Вино в бокале – цвет рубина…

Я пью с тобой бокал до дна

За всех влюблённых, в День Святого Валентина.

Сейчас февраль, унылая пора,

Но, вот чуть-чуть и зацветёт подснежник,

И скажет марту, что уже пора

Дать волю чувствам и надежде.

Пусть Бог всем даст с лихвой добра,

Любовью переполненную чашу.

А лёд и холод, пусть уходят «во вчера»,

Ведь вы уже нашли свою «пропажу»

Ответы
♥ В.м. ♥

)) пропажу?)

Игорь Песков

Красивая женщина - это рапсодия И сердца мужского извечная боль, Из глаз ее светится счастья мелодия, Ей богом назначена первая роль. Она королевой пройдется по улице, Где поступь,улыбка,манеры - под стать, Мужчины прохожие ею любуются, В восторженных взглядах досады печать. И с виду она беззаботно- беспечная, Игривая, легкая, ей ли грустить, Улыбка ее - неразгаданность вечная, Которую вряд ли ей могут простить. Она очень гордо глазами касается Завистливых взглядов, ненужных речей, И вряд ли прохожий когда догадается, Как это непросто приходится ей

♥ В.м. ♥

это правда! спасибо)

Игорь Песков

Люблю улыбку я твою И нежных рук прикосновенья, Как женщину тебя боготворю - Ты - Бога лучшее творенье. Люблю твой стук от босоножек И нежный поцелуй красивых губ, И от твоих красивых ножек Дыханье перехватывает вдруг. Люблю смотреть в твои глаза, С улыбкой слушать переливы речи, Как скромный взгляд бросаешь на меня И нежные откроешь взору плечи. Люблю я душу добрую твою, Люблю твой слушать сердца стук, С тобою словно я в раю, От запаха духов, что в воздухе вокруг. Мне хочется тебя любить В душе огонь мой не иссякнет, Чтоб ты могла мою любовь испить, Она к тебе нисколько не угаснет.

♥ В.м. ♥

))))))) нет слов уже...всегда так приятно..

Игорь Песков

Уже весна нас радует капелью, В начале марта, с лучами за окном, А солнце радует уже своим весельем, Играя ярче с каждым вешним днём. Темнеет снег, и с ними быстро тает, Обласканный, дневным таким теплом, И чувствует наверно, да и знает, Что скоро точно потечёт ручьём. Сосульки словно большие сталактиты, Капелью плачут под солнечным лучом, И после ночи, как хрусталём покрыты, Брильянтиком играют ярким днём. И хоть морозец, за ночь ещё крепнет, И стойкость снегу снова придаёт, Но солнышко с утра теплом повеет, И льдинкам лучики свои вновь принесёт. Подарит марту тёплый свет, весенний, Чтобы природу снова пробудить, И от тепла его, и радостных творений, Снег этот к маю сможет растопить. И первый вестник, радостный подснежник, Пробьётся через снег и тонкий лёд, В лугах красуясь, после зимы снежной, Под солнцем тёплым, снова расцветёт. Земле нужна весной вся эта влага, Чтоб корни жизни для роста напоить, Ведь с солнцем ярким, приходит это благо, С водою вешней, чтобы жизнь продлить