Всеволод Чувилкин

Как поступать с людьми...Которые задают вопрос какую музыку Слушаешь...Отвечаешь Бах....а потом еще один "Что это за группа?"

Ответы
Chris Plassman

В статье я просто разместил дает хорошие мысли по поводу родов и периода как Бах и Моцарт. Я люблю обоих композиторов, но не все работы либо композитора. Обе записи классической музыки придерживаясь некоторых довольно структурированные стили для их peroids. Тем не менее, они оба написания из их сердец, которые, кажется, были заполнены termoil. Музыка на определенном уровне имеет много общего с напряжением и выпуска. Я думаю, они оба были очень игривы в свои лучшие моменты сочинения. Они оба представляют эмоциональное и музыкальный контраст в очень квалифицированных способами. Моцарт использует мелодии и гармонии, как холст, на котором рисовать контраст. Бах использовал более более точки / счетчика точки формат.Гений, я думаю, что они оба были, позволили им смешаться звуки чудесной музыки. Когда контраст хорошо организована она может быть красивой.

Mixail Glazkov

Однако музыка Баха выходит далеко за рамки церковной службы. Она представляет собой монументальные произведения концертного характера, в исполнении которых участвуют солисты, хор, оркестр и орган.

Vladimir Antonenko

Ох блин!! Я искренне сочувствую таким людям! Надо, наверное, просто поддержать "игру",- Сказать, что это классический рок средневековья!)))))))))))))))

Ta
Tatiana

Иоганн Себастьян Бах - великий композитор! Как тебе его "Бранденбургские концерты"? 🙂 👍

Дана Мурзалиева

Бах - композитор .Его слушают многие . Я думаю этим людям нужно просто ответить

Chris Plassman

http://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.arthurcolman.com%2Fm_bach_mozart.html

Вик Петров

Да такого со мной не было но всегда знала что что то такое будет Несмешно

ОК
Оксана Крынина- Фельде

😄 😄 😄 ДА УЖ. ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ НЕ ЗНАТЬ БАХА. ПУСТЬ В ИНЕТЕ ОСМОТРЯТ КТО ОН

Любовь Крутовская

Ну, что ответить человеку, который не знает Баха......... Отстал от жизни.

Павел Колесников

Отвечай ссылками в интернете.Пусть сами разбираются, или отстанут

Татьяна Мелихова

Ужасы нашего городка.Пусть послушает Баха для спокойствие души.

Tania W

это музыкант известнейший, который писал классическую музыку((

Галина Михалёва

Можно просто игнорировать вопросы, если они Вам не нравятся.

Гузель Бакеева

В правом верхнем углу над заданным вопросом есть крестик 😄

Ил
Ильгиз

напиши им о классической музыке, может они не безнадежны...

Юрий Баранов

Невежество лечится -знаниями!! А высокомерие падением!!!!

Татьяна Никитина

Не знает классики,но может быть чудесным человеком.

Людмила Пастушенко

К знаниям нужно стремиться.Учиться,учиться Учиться

Сергей Зайков

отвечать в таких случаях надо это не группа это мой папа

* Ромка *

не мне больше моцарт а тех придурков игнорировать

Анжела Дементьева

ну нужно ответить что это не група а исполнитель

Ольга Радченко

Насмешили, наверное пропускать второй вопрос.