Алексей Мальков

— А что вас больше всего интересует в женщинах — внешность или содержание?
Он улыбнулся, вращая в руках прозрачный бокал, и ответил:
— Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.

Ответы
Любава

Доброе утро))) Но вкус вина способен не каждый оценить, а вот бокал сразу привлекает внимание

Алексей Мальков

Если не может оценить вкус вина, он и на бокал посмотрит так себе.

Любава

как сказать

Алексей Мальков

Если и обротит внимание то это не надолго.

† † † Мари † † †

как правило мужики на фантики больше ведутся..а потом обижаются что внутри карамелька

Алексей Мальков

Согласен!

Не Я

но на вино вы даже не взглянете не посмотрев и не оценив стекло...так то вот

Алексей Мальков

Остовайтесь при своем мнении.

Не Я

это из опыта, мальчик, из опыта

Алексей Мальков

Ну во первых я не мальчик. И опыта не меньше Вашего. А если у Вас был не удачный опыт то вените себя. И всех по удному не мерте.

Не Я

я имею в виду что встречаете вы ПО ЛИЦУ а не по душе

Алексей Мальков

А вот у Вас напрмер душа черствоя, и какая бы Вы не была красавеца общаться с Вами не охота.

Александр Шунько

Стефана Цвейга читали... или так просто ...?

Алексей Мальков

Так просто.

Александр Шунько

Стефан Цвейг. «Нетерпение сердца» http://loveread.ec/view_global.php?id=26497

Яна Шустер

Спасибо большое за информацию,

Наталья Грибова

Так сказал один австриец...

Алексей Мальков

И я его поддерживаю!

Наталья Грибова

🌺 Я то же!