Константинов Владислав

А можно души своих начальников продать Дьяволу с аукциона на Ebay и получить за них денюжки?

Ответы
Виталий Фоминцев

вполне. нужно только согласие начасьства заверенная в нотариусе. то есть право на облодание. и выложить на аукцион. а там хоть дьявол, хоть баба Зина. может купить

Tala Tusupbekov

Они сами уже давным давно продали свои души, смотри как твоя уже на торгах не стояла))))

Ludmila Ivanovabondarenko

душу может продать только сам владелец....т е хозяин - барин... свою - продавайте....

Елена Можарова

Эти души такие мелкие могут быть, чтобы найти время много можно потратить

Александр Шебалин .

Можно,если покупателями будут выступать точьно такие-же,те всё возьмут.

Валерия Шаменкова

если бы такое было возможно, то все начальство уже ходило без душ.

Petro Pavlov

Искренность в небольших дозах опасна, а в больших — смертоносна

Константинов Владислав

Я не называл никого из них поименно, а посему бояться мне нечего!

Petro Pavlov

Надеюсь, вы не ведете двойной жизни, прикидываясь беспутным, когда вы на самом деле добродетельны. Это было бы лицемерием.

Константинов Владислав

Я ни беспутен, ни добродетелен. Просто, живу своими интересами. И если ради этим интересов представится возможность продать души ненавистных (бывают и нормальные начальники-то) начальников, непременно ею воспользуюсь.

Petro Pavlov

Ничто так не льстит нашему самолюбию, как репутация грешника.

Константинов Владислав

Ну, если так уж хотели услышать - слушайте. Ненавижу всю эту пресловутую религиозную добродетель, хотя в жизни, скажем, не крал и не убивал.

Petro Pavlov

Обожаю простые удовольствия. Это последнее прибежище сложных натур.

Иван Ясаков

если б можно было-бы уже давно продал бы нет просто так отдал бы

Александр Шебалин .

Начальники разные бывают.А плохим шефам уподобляться не стоит.

Анатолий Исаев

ты же без них потом со скуки помрёшь и выкупишь души обратно

Мастер Поцелуев

Наверное, было бы можно... если б они уже не были проданы

Иринк@ Александровна

🙂 интересно, а обо мне такого же мнения сои сотрудники?

Lira Ziyaeva

сначала эти души надо получить в свою собственность.

Ильсия Агишева

можно поступить проще: не работать на дядю, а на себя

Lidiya *******

Займитесь этим. Потом расскажите много ли выручили.

Надежда Перминова

вообще-то нельзя-нооооооо-если оч хочется-то можно

Виктор Белохвостов

Грешно об этом думать. Лучше просто дать в морду!

Юлия Минуллина

как только получится-адресок скинь пожалуйста

Маруся Климова

зачем тебе это? продать можно только свою душу

Виталий Свинарев

а они давно проданы! поздно батенька, поздно!