Ксения Храмцова

Вопрос к женской половине. Что бы Вы выбрали жить, но потерять всю свою красоту и привлекательность (например облили лицо серной кислотой или сильные ожоги после пожара) или умереть красивой.

Ответы
Радуга Рада

Что за депрессивный вопрос?Думайте позитивнее,о любви,о счастье,учитесь радоваться жизни,и строить счастливые отношения ,сейчас много информации об этом для вашей жизни

Ксения Храмцова

А Вы все таки ответьте, что бы Вы выбрали. Я выбираю красоту, а на этот вопрос меня подтолкнула передача про пересадку лица

Эl
Эстоночка loba

не хочу умирать старой, что бы мне мои дети должны были менять мне памперсы. Не хочу, что бы они должны были портить свою жизнь из за слишком вредной старухи...

Ксения Храмцова

пластика не поможет, видели по тв результаты по пересадке лица?

Светлый

душа человека важней любой внешности

Hercules K

fuu kakoy glupiy u vas razgovor ....dve krasivie devushki ....vam chto nechego drugovo raskazat ''' fuu fuu fuu

Эl
Эстоночка loba

вы говорите о случае, где вообще кости не осталось. Но и её можно заменить. Я не смотрела у меня нет русского тв. Но всё же, тогда, если пластика и пересадка лица не возможна, то маска!

Игорь < Igor

Эстоночка Loba - не хочешь ..., а придется ...;) женщины ваще живут в среднем дольше мужчин .

Милая

Ну у меня особой красоты нет, так что невелика потеря. А вот для стимула к жизни у меня куча причин: дочь, родители и т.д.они меня любой будут любить как и я их

Anna

да лучше умереть, чем лечиться годами, и остаться бесконечной болью для родных и уродом для чужих на всю оставшуюся жизнь...

Ананий Фаушистов

Всё даётся нам во временное пользование и, когда приходит под старость мудрость, надо ею пользоваться, как красотой.

Ксения Храмцова

Я имела ввиду другое например в лицо серной кислотой плеснули или пожар

Ананий Фаушистов

Пусть вопрос остаётся с красивым ответом.

Ксения Храмцова

Хорошо

Св
Светлана

Раз такой вопрос то у вас нет ради кого стоит жить даже хоть изуродованной , тогда только остается умереть

Ксения Храмцова

Вы на 100% уверенны,что вас будут любить если вы станете уродливой?

Ев
Евгения

Привлекательность, вообще-то не в лице или фигуре. Но я предпочла бы или жить здоровой, или уж умереть.

Philipp Gayer

Хоть я и не дама,но вопрос какой-то маниакально-психопатический угрожающий и злой!

Ксения Храмцова

так и жизнь не мед

Philipp Gayer

И что всех лишают красоты столь изощренным способом?Или все по указке должны её променять на жизнь?Не родись красивой,а родись счастливой.У большинства моделей часто опасная,фатальная жизнь.Красота понятие относительное.Ей нужно уметь пользоваться людям во благо,а не себе и другим во вред.

Ирина Бондаренко

конечно жить. а привлекательность - она разная бывает. Вы на Раневскую посмотрите

Ксения Храмцова

я имела ввиду когда красивая женщина стала некрасивой, например ей в лицо серную кислоту плеснули или в пожаре ожоги

Ирина Бондаренко

Даже тогда жить. Иметь и потерять - это тяжелее, чем просто не иметь. Но жизнь дороже красоты. Тем более, что у живого стать красивым шанс всётаки есть, а вот красивый мёртвый врядли станет живым

Анастасия Death

Умереть. Потому что ожоги это очень больно и мучительно. Уж лучше сразу смерть.

Елена Собянина

А ведь с лица воды не пить. Да и наши родные и близкие любят нас не за внешность.

Наталья Короткова

Ну сейчас пластические хирурги творят чудеса,так что можно и пожить.

Ксения Храмцова

не очень то чудеса творят, видели как лицо пересаживали некоторым , так что до чудес далеко(

Наталья Короткова

В каждой специальности есть нормальные профессионалы,а есть троишники. Так сто идти надо к проверенным

Ксения Храмцова

так вы видели француженку, американца, которым лицо пересадили? хирурги мирового класса, в общем не очень получилось, врачи не волшебники полюбому

Наталья Короткова

Я видела результаты работ нескольких наших хирурго. После ожогов довольно успешно все прошло.

Ксения Храмцова

смотря какие ожоги

Черная Мамба 🇷🇺

жить... с лица воды не пить...(нуи с нашей то медициной в даный момент...)

Татьяна Малыхина

Да можно и женщине увидеть метаморфозы Уайльдовского Дориана Грея

Ксения Храмцова

это мое любимое произведение.. Всегда мечтала такой портрет иметь

Наталья Маркова

любите вы вызывать эмоции! Буду жить красивой и счастливой!!! 😄 🌹

Ксения Храмцова

я люблю задавать необычные и нестандартные вопросы

Аг
Агата

не смеши,детка..я спокойно живу,некрасивой и вполне счастлива

Аг
Агата

сплюньте..она себя показала хорошим человеком,пусть живет..сына растит..

Ксения Храмцова

просто у мамы подруга болела раком, пошла на поправку, а через 5 лет метастазы и умерла, рак резко активировался

Аг
Агата

всяко бывает,у меня тека уже 40 лет жива,после рака

Ксения Храмцова

повезло,но это редко бывает

Аг
Агата

соглашусь,но сегодня видела последние фото Жанны..уже на себя похожа

Воро На

Никогда в красотках не числилась, но живу, радуюсь и нравлюсь.

Ксения Храмцова

Я имела ввиду случаи когда в лицо серной кислотой плеснули или бензином облили и подожгли

Воро На

Кошмар! Зачем такие крайности?

Ксения Храмцова

А ведь в реальности такие случаи бывают

Воро На

Да, бывают. Храни Вас Бог!

Ксения Храмцова

Спасибо

Ирина Пахальчук

Главное , чтобы внутри все было красиво .

Сашура Ломаева

Умирать не тороплюсь,жить хочется, но и срашной быть не хочу

Ксения Дорофеева

неужели выбор только в этом? а вообще в любом случае - жить!!!

Валер Валерыч

А давайте по справедливости. Для начала. Что бы выбрали Вы?

Ксения Храмцова

Умереть красивой.Снизу прочитайте в комментариях ,я это уже писала

Валер Валерыч

Начинаю вас понимать. Спасибо. Мы сегодня уже имели диалог, потому и напросился... ))