Виктория)

Любители белой обуви, я верю в то, что вы тут есть, подскажите пожалуйста, что вы делаете со шнурками 🤔?? 1. Они пачкаются через час после выхода. 2. Если их стираю они серые.

Ответы
Hi
Hiреr

в РФ очень грязно , поэтому белые вещи и белая обувь противопоказаны тут. Вот в США -там можно сутками в белой обуви ходить и она будет белой!

Виктория)

Вай биля... Началось

Hi
Hiреr

это и было ...у нас грязно почему то...

Радость

Отбеливайте) Я люблю белую обувь.Но вся была без шнурков)) Недавно купила со шнурками классные,не знаю ещё как они себя поведут))

Виктория)

)

Радость

А для ухода есть салфетки специальные для белой кожаной обуви,пользуюсь.

Виктория)

Оу, я не знала

Радость

🤗☀️🌹

Са
Сало_В_Кокаине

Зачем покупать десятки пар шнурков, когда можно найти другой выход. Просто купить машину и ездить везде в белой обуви

Виктория)

😂 сначала в этой обуви надо на нее заработать

Са
Сало_В_Кокаине

Хмм...как может белая обувь помочь в зарабатывании денег? Понял, ничего не говори. Ты тенисистка? 🖼

Виктория)

Нет

Юр
Юрий

Шнурки лучше поменять на менее маркие, ибо и так ясно, что белое очень быстро становится серым, а потом и чёрным.

Виктория)

А может сразу серые ... Идея 💡

Liza

это как постараться надо,чтобы и шнурки загваздать.Такой грязный населенный пункт?угольные карьеры кругом?

Виктория)

Надо понять насколько легко с них удалять пыль и все. Буду теперь советовать. Кстати, к них еще ряд плюсов ...

Liza

У вас какой то пунктик на этот счет.....Но ни с чем подобным не сталкивалась.Я правда ,не хожу постоянно в одной обуви.Ее у меня достаточно.Занашиваться не успевает.

Виктория)

Ну вы умничка, рада что у вас столько обуви,Лиза. А я сталкиваюсь. Знаете почему? Потому что мы разные.

Liza

Рекомендую Вам тоже иметь смену и не носить белое в грязную погоду)А летом носить кеды и прочую тканевую обувь)легкая в уходе

Виктория)

Ну спасибо

Al
Alex.4.79

Просто делаешь вид что они были серыми... Штаны , шнурки, трусы норм даже черные носки прокатявают😁

Виктория)

Ох не

Влюбленный В Жизнь)))

Я сейчас не ношу по молодости да носил у меня было много этих шнурков..я покупал специально..

Виктория)

Много шнурков?

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас нет ну 3 пару было всегда я выкладывал их

Виктория)

Идея

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да потому я ответил

Виктория)

Спасибо🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста

Майя Петрова

У меня шнурки долго белыми остаются. Стираю с мылом "Антипятин" - оно отбеливает

Игорь Злобин

после любого использования обуви её надо или протереть или вымыть-не лениться

Карлсон З

Обувь должна содержать в себе пыль дорог))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вывод: надо запастись двумя десятками комплектов белых шнурков))

Виктория)

Логично

Игорь

Смотря какой парашок используешь, рекомендую ))) зубной пастой 👍

Александр Макаров

А вы их замочите и прокалите в микроволновке. Очень помогает.

Иринка Осенняя

Носите обувь на другом креплении. - Молния, липучка, резинка.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Попробуйте попырскать водоотталкивающим спреем для обуви.

Виктория)

Ооооооо... Идея ... Спасибо огромное 🌹

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я терпеть не могу белую обувь, но у меня есть несколько пар светлой обуви, использую спрей и рюкзак тоже обрабатывала, чтобы под дождем не промокал. Сейчас купила из водоотталкивающей ткани

Виктория)

Круто

Влад Паладин

Натри шнурки белой парафиновой свечкой и забудь...😀😀

Виктория)

Спасибо

Влад Паладин

Только пройди утюгом, чтобы пропитались...

Виктория)

Оттуда фраза: " сейчас, шнурки поглажу"

Влад Паладин

Ну почти ! В армейки мы так делали чтобы шнурки не истерались на берцах, а потом я заметил что ещё и цвет сохраняется...😀

Виктория)

Крутой лайфхак

Gr
Greshnik

Есть специальные аэрозоли которые грязь отталкивают

Виктория)

Уже смотрю

Gr
Greshnik

Молодец

Ма
Маруся

Ну можно иметь запас шнурков, можно купить цветные

Ив
Иван

обувь белая шнурки серые разве не допускаете

Виктория)

😂

Ив
Иван

смешно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Купил красные и синие шнурки. Выглядит круто