✨️
✨️Aльбина✨️

Так скучно! Как обычно проходят ваши выходные?🌸

Ответы
Володя

Не умеешь играть на нервах, вот и скучно))
"Так, можно ли научиться играть на человеке, точнее на
его нервах? Я думаю, что не только можно, но и нужно! Ведь
без общения жить нельзя. Хотим мы или нет, но мы играем
друг на друге. Ведь любое общение – это игра на нервах пар-
тнера по общению! И если мы не умеем этого делать, то мы
терзаем друг друга, в лучшем случае вызываем скуку.
Мы можем играть на пианино и можем не играть на пи-
анино, мы можем играть на гитаре и можем не играть на ги-
таре. И вообще мы можем ни играть на нервах друг друга мы не мо-
жем, так как, всячески ограничивая общение, все равно без
какого-то минимума контактов нам не обойтись. Так давайте учиться общаться, давайте учиться играть на нервах"

(◆_◆)

Периодически вправляю плечевые суставы, покоем и эвкалиптовой мазью успокаиваю левый коленный сустав и поясничные позвонки. Плюс сосудики. Чтобы будним утром легче было шагать - пью венотоники и противотромбозное, растираю воспалившиеся вены гелем. А если погода курвится, то хуже. Ноют и крутят когдато ломаные кости, а это нога, обе руки и часть пальцев

Юджин Стиф

Очень быстро.Но,не скучно точно.Больше выходных хотелось,чтоб может было время поскучать.А так в основном это посещение,рынков,магазинов,церкви,театров,парков,походы в гости.На работе вот поспокойней.Скучаю иногда..и чтоб время быстрей прошло"Спрашивалка".

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Всегда по-разному: то ленимся на диване у телевизора, то трудимся на даче, то устраиваем поездки по магазинам, то заваливаемся в гости, или принимаем гостей у себя, то катаемся на велосипедах, то просто гуляем. А можем ген.уборку затеять😊

✨️
✨️Aльбина✨️

Короче ,весело живём)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я из отпуска. Совсем жопа работа. Как камазом сбили! Мне столько ходить.. Я-же не тупой мог-бы в офисе сидеть! Но надо привыкнуть! Я скоро оклимаюсь! А так какая жопа! Чистый воздух, все дела.. просто спортсменом надо быть!))) Эх..

Сергей Новиков

У нас скучно может быть только если болеем, это очень редко. А так - на родник за водой, уборка, стройка и ремонты всякие, при этом шашлыки, музыка, гитара, аккордеон, песни))

Ма*Дамочка

Ну сегодня мне о-о-о-о-чень скучно ) Благовещенье. Делать ничего нельзя. А как известно что нельзя.того и хочется ))) А так выходные очеень хлопотный день. Все же дома .

L S

Сейчас идёт Священный месяц Рамадан- держите пост ,читайте Священный Коран и вам не будет скучно. А главное вы можете спасти свою вечность.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Суббота-тренажерный зал, потом гуляю, встреча с друзьями, а вечером слушаю аудиокнигу или страшилки. А в воскресенье на страйкбол)))

Александр Шебалин .

Вот с этим-🖼общаюсь.Он так и говорит мне угрожая,что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Евгений Брунеткин

пытаюсь заснуть.. тут какоёто полковник фсб звонит... бла-бла-бла-бла... а я ему.. пошелтынахуй полковник... и опять пытаюсь заснуть...

Ронни Джексон

Не давайте себе скучать) Сядьте за руль и помчитесь в другой город , зайдите в кофейню насладитесь кофем мир так прекрасен ☕☕

Ев
Евгений

да.. скучно... мне нет... вот нифига не скучно - не полезу я в горы - не буду ходить по лесу... да я скучный - скокро дачный сезон

Валентина Жигалова

Я давно на пенсии дни похожи но не скучно Магазины прогулка часовая приготовление пищи компьютер ( фильмы игры общение )

Dmitry

да замечательно, сёдня ламинат доложил наконец то, переобул авто на летние колёса, помыл, в гараже порядок навел!!!

Ерика Джумурат

Скучают только бездельники есть бабушка навести помоги по дому есть родители дай им возможность отдохнуть

Валерий

Да просто. в 10:00 - подвиг. В 12:00 полет на дельтаплане. В 15:00 бой с драконом, ну а вечером посещение любовницы.

Ведающий.

Насыщенно проходят мои выходные)
Работаем "не покладая рук") это не про ту работу которая на "дядю Ваню".

Анастасия Волкова

На дядю Федю?)

Ведающий.

У меня нет дядей🙄

+++ Я Всегда С Вами +++

По-разному. Одни в квартире, следующие работаю, а потом в деревню к себе на дачу. Круговорот. Но приятно.

Сысо Александр

За дам гусары стоя пьют, Себя надеждою тревожа, Что дамы не сочтут за труд Чуть позже им ответить лежа.