¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мерзко-континентальный климат... 😆

Ответы
Ан
Ангел

Не умеете лгать. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Игорь Морозов

Да, вообще -- ЖОПА! Все орут -- ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ! (млять!!!) У нас в середине июня снег валит, как на Новый Год! Где!!!! Это грёбаное потепление???!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и как, воспитал племянничка?😁

Игорь Морозов

(потупив глазки!) Я был очень послушным ребёнком!))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так даже неинтересно😆

Игорь Морозов

Проснулся я от дикого хохота! Попытался открыть глаза самостоятельно - не получилось....открыл пальцами - напротив стояли и хохотали сестрёнка и и жена дяди!.....Боже! Как мне было стыдно, когда они предложили мне полюбоваться собой же в зеркале!!!!!....ужас!!!))))

Sergej Bossnack

A U NAS UMERENNO MERSKO KONTINENTALNIJ KLIMAT!🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Sergej Bossnack

RISUÜ ULIBKU!!!! NAWERNO UDALOS????🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Sergej Bossnack

NU I SLAWNENKO!🤡 🎷 🎶 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Игорь Румянцев

👍 у нас хуже только что гром гремел молнии сверкали ливень хлестал 20 минут солнце вот светит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А у нас вчера так было.

Игорь Румянцев

ехали с города попали в тропический ливень два раза по пол часа стояли ехать было невозможно на следующий день МЧС передало штормовое предупреждение а ехать надо было так не поехали и целый день пасмурно было но и солнышко светило никакого шторма поехали на следующий день попали опять в ливень да в такой что 2 часа стояли хорошо чистое место выбрали там ураган даже деревья поломал и с корнем повыдергал дорогу завалило

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кошмар... И в прогнозы МЧС верить нельзя.

Игорь Румянцев

точно сами убедились а не попали под ураган благодаря тому что на переезде стояли оказалось что ураганом сдвинуло контейнер на платформе во время движения поезда и он сшиб столб электроснабжения

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего себе! Вам повезло...

Игорь Румянцев

да и не только нам

Алексей Просто

ага...он так и остался мерзким до середины июля...потом до 20-х чисел августа ничего, терпимо было

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще с недельку, а потом опять начнется порожняк.

Алексей Просто

посмотрим

Николай Селенин

перебирайся в тропики. будет мерзко-тропический. мужика надо а не на природу пенять.

Ал
Александр

мерзко морской со 100% влажностью климат😝 особенно зимой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы просто не были у нас, потому так пишите😆

Ал
Александр

Бывали с и в Красноярске и в Новосибе😝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато в Омске не были😆

Ал
Александр

неа

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому и не знаете😁

Игорь Иванов

В этом году я убедился, что здесь зона рискованного земледелия!

Александрович

Согласен, но мы не властны управлять атмосферными процессами...

Clan

Может, это лучше, чем мерзко-морской, особенно осенью?))))))

Clan

Да даже скорее всего наверняка!😆

Clan

😁

Александр Тимошенко

У природы нет плохой погоды! У нас очень здоровый климат.

Се
Серж!!!!

терпите - скоро вылезут годзилы и побегут мамонтозавры

Виктор Киселев

а в соседних странах - неумеренный и зубдробический...:)

Виктор Киселев

Удачи Вам и зеленого лета (белое мы уже видели...) !!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, Вам тоже🌹

Орхи Дея

У природы нет плохой погоды! 🌞 🌞 🌞

Михаил Ерохин

Нет люди мерзко-континентальные, поэтому так не уютно!

Иван Ковалев

У природы нет плохой погоды! И климата, наверное тоже.

Иван Ковалев

Климат Дании,- бесконечный дождь. Климат Аравии,- несусветная жара.

Ingritis

Пиндосы мерзко пакостные твари! С погодой играют всё!

Владимир Гадецкий

Иди на четыре стороны и там найдёшь подходящий приют

Андрей Шатрыкин

Ага, очень мерзко континентальный, с порывистыми ...

Одинокая Сволочь

есть немного резкости... мерзости сидят в Кремле ))