Юля Хан

Оплата больничного листа в Пятерочке

Добрый день! Вопрос к сотрудникам Пятерочки! Какие правила оплата больничного в этой организации: в зависимости от общего трудового стажа или от стажа работы в данной организации?

Наталья Белякова

Правила оплаты больничного одинаковы по всей России. Средний за два предыдущих года, и процент в зависимости от страхового стажа.