Алина Бузенова

ТЕПЕРЬ, МЫ БУДЕМ РЕКЛАМУ ЧИТАТЬ, ВМЕСТО ВОПРОСОВ ? ПРОТЕСТ!!! НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!

Ответы
Сергей Белоусов

Без рекламы - нет сайта..Или Вы будете его оплачивать?

Алина Бузенова

НУ , ВЬЮНОШ 60 ЛЕТ ,!!! СКОЛЬКО ВНУКОВ УЖЕ ? бОЛЬШЕ НЕЧЕМ ПРИПУГНУТЬ ?НЕДОУМОК !!! ТЫ ХОТЬ , МОЛЧИ , ЛЮБИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ , ЧТО ТЫ ЕЁ ОБОЖАЕШЬ . НЕ СМЕШИ НАРОД , А, ПОСЛУШАЙ ЧТО ОН ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ,

Сергей Белоусов

Где я говорил , что рекламу обожаю??? Читать не умеешь , дебилка??? Пошла в жопу , ты уже достала своей тупизной !!!

Алина Бузенова

БЕЗ РЕКЛАМЫ НЕТ САЙТА , ТВОИ СЛОВА? ДА, Я, ТУТ , НА 7 САЙТАХ , И НИГДЕ НЕ ВТЮХИВАЮТ ТАК , КАК ЗДЕСЬ ,ИЛИ МОЖНО УБРАТЬ ,. ДО ДЕБИЛКИ МНЕ ДАЛЕКО , У МЕНЯ УМ , ТО , ЧТО НАДО !, А, В ЖОПУ ИДИ САМ"

Сергей Белоусов

Ум твой давно засох! Без рекламы - нет сайта! Но это не значит что я люблю рекламу , идиотка тупоголовая! Пошла в жопу дура!

Алина Бузенова

ТЫ УЖЕ САМ В ЖОПЕ СО СВОИМ ДЕБИЛЬНЫМ УМОМ СИДИ И НЕ ТЯВКАЙ Х А М !,!

Константин Саратовцев

Поставьте adguard и смерть рекламе!