Сергей (Казань)

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/04/14/2267810/5c6d7ef8a816bc8b75c561e36f9b1900.jpgА ты идёшь на казнь?

Ответы
*** ***

Тут когда-то был вопрос : " Как вы относитесь к творчеству Стаса Михайлова ?" , и один мужчина ответил : " Да он вообще му дак " 😆 Я прокомментировала этот ответ : " Это точно - из постели в постель хорошо умеет прыгать ! У 4-х (!) женщин дети от него ." И тот мужчина ответил : " Б ля ! Тогда точно му дак ! " . Вот такой диалог был про Стаса .😅 😄 😃 😄

Тигр Очень Ласковый.

Я открыл его , для себя, еще тогда, когда о нем вообще ни кто не слыхал и популярным он не был. Понравился ритм песни "Для тебя" . Прошло немного времени и он раскрутился не на шутку. Дамский певец, но Серов, в этом плане, интереснее, особенно в раннем творчестве.

Сергей (Казань)

Извините......я не разбираюсь в сортах говна.

Ольга Бахиркина

давайте весь талант нашей эстрады окучим,что вы тут сеете смуту. Что сделали путного в этой жизни вы,какой это титанический труд,всякое и в его жизни было,выстоял парень - молодец,всегда опрятен,песни душой поёт,дай бог ему дальнейшего процветания.

Сергей (Казань)

Конечноже он молодец........дешёвку исполнять для тупых дамочек.И мне стыдиться нечего,за себя и то что я делаю.

Анжела Никулина

Если бы мне подарили билет, пошла бы - посмотрела концерт. Глазами профессионала: звукорежиссура, аппаратура, звук, вокал, постановка, шоу. И потом, лично не зная человека, не берусь судить о нём как о профессионале и личности.

Юрий Костаков

А чем Стас Михайлов хуже Басты или Ёлки? Песни душевные с запоминающимся мотивом и с чувствами, можно использовать как застольные. Вам наверно больше нравится -Страшная и накрашенная страшная и не накрашенная

Сергей (Казань)

Офигеваю!!Ты за столом что поёшь после пары -тройки рюмок??Эти сопли с мёдом??...А я прошёл через всё дерьмо,классика рулит!!

Юрий Костаков

Я не пою, но бабы поют, им нравится

Алена Танская

Зря Вы так. Я не фанатка Стаса Михайлова. Но была на его концерте в Кремле. Пашет, как лошадь. Никаких конферансье и замены в паузах. Атмосфера прекрасная. Можно не фанатеть, но получить удовольствие.

Сергей (Казань)

........но получить удовольствие........Хм!!Вот смотрю на дворников,пашут почище лошадей.......а удовольствия не испытываю.

Алена Танская

Извините, смешались в кучу кони, люди... Вы спросили о Михайлове. При чем тут дворники???

Сергей (Казань)

Так чем он от дворника отличается?Тупо метёт свой эстрадный мусор,надрывается,сентиментально-тупых баб в восторг вгоняет.......

Алена Танская

Понятно. Хамство - Ваш конек. Прощайте.

Сергей (Казань)

И вам не болеть!

Зося Зайчик

А я бы пошла на его концерт. Видимо, его песни не такие, к каким привыкла сегодняшняя молодежь, но все возвращается и когда-нибудь придет понимание, а пока, не до всех доходит смысл его песен

Сергей (Казань)

А причём смысл??.....Это же дешёвка.

Зося Зайчик

Была бы дешевка, не пел бы на всех концертах и в Кремлевском дворце Если для Вас это дешевка, какие тогда для Вас дорогие песни, чтобы ехал в машине и на всю улицу "орала" песня.

Сергей (Казань)

У меня в машине"тихо и спокойно" льётся из динамиков классическая музыка,джаз,блюз....

Зося Зайчик

Уважаю...

Зоя Ощепкова

С огромным удовольствием сходила бы, но у нас в Санкт-Петербурге на него очень дорогие билеты, пока работа не было времени сходить, теперь на пенсии время есть, зато нет денег на билет!

Александр

Стас Михайлов, Жанна Фриске, из бетона обелиски,
К манной каше две сосиски, любит наш народ.
Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи,
К Жигулям – литые диски! Любит наш народ!

Света Болматкова

Я бы на Казань не пошла, возвращение прошлого, опять 400лет воевать, ну ее. Ну а на Стаса, че ходить- то, там уже все сходили, ничего хорошего,толку мало, в историю не впишется...

Машенька

Да врёте вы! Он прекрасно поёт! И не надо врать, что это нравится только экзальтированным барышням. Он талантлив и прекрасно поёт. И отстаньте вы уже от человека!

Сергей (Казань)

Вороны тоже поют......

Валерий

А как поют петухи по утрам... .

Юрий Большаков

нет я не люблю Стаса. Мне нравится Федя Карманов . Песни К тебе Перон . На севере.и другие. еще нравится Катерина Голицына. И Катя Огонек . Песня таежный вальс.

Юрий Большаков

Серега а ты любишь шансон.?

Сергей (Казань)

Я пережил в юности все шансоны и блатняки,как детские болезни.

Юрий Большаков

Какие блатняки это песни написанные жизнью. Я тоже не мало прожил и в детствеи юношестве например была самая популярная песня Ванинский порт. под гитару. Когда спросили Танича для чего он пишет такие песни . Он Ответил . Это наша историяи ни куда ее не денешь в этой истории участвовали все. Одни Арестовывали Другие судили третьи сидели четвертые охраняли пятые ждали передачи носили.и ни какие это не блатнии.

Сергей (Казань)

Так бы и писали.....авторская песня!.........а то шансон,шансон.......Круг-это шансон.Трофим-шансон!

Peter Smetanin

Да пусть поет. От него многие женщины без ума... Если он дарит им счастье и надежду - это уже хорошо. Но я за то , чтобы своим женам счастье дарили мужья.

На
Наталья

да что ж вы к нему привязались... пусть поет... по мне так лучше казнь всяких новых певичек и певцов типа с Рублевки... хоть не педик и то радует...

Сергей (Казань)

Я вообще за любую казнь попсы!

Ольга Фролова

Что вы так на Стаса взьелись? Тексты хотябы нормальные, сам поет, одет прилично, выгляди хорошо. Муси- пуст, пуст- муси лучше чтоли слушать?

Сергей (Казань)

Вот и слушайте это.......сопли с мёдом!

Ольга Фролова

А вы слушайте тупые слова и смотрите на голые зады безголосых простигосподи..

Сергей (Казань)

Я кроме классической музыки,джаза и хорошего рока вообще ничего не слушаю.

Ольга Фролова

Молодец. А о вкусах не спорят..

Сергей (Казань)

Правильно.Нех о вкусе спорить.......его воспитывать надо.

Сауле

За что ж его казнить, ну достал малость, так тогда весь российский шоубиз казнить нужно старушку Пугачеву с ее выводком в первую очередь

Надежда Из Сибири.

Я что-то его перестала уважать, видя его роскошь.Не подумайте, что завидую. Просто противно было слушать. А теща, просто наглая женщина.

Надежда Из Сибири.

Из грязи в князи. Ладно, что хоть детям первой жены помогает. Фу.

Людмила Найбауэр

Кому-то в Женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то - секс, кому-то - худоба...
А до Души ли есть кому-то дело?...

Сергей (Казань)

Стасу есть дело........он через енту душу обогащается.))))))))

Людмила Найбауэр

Женщин обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды, и тормозного пути нет!!!!!

Сергей (Казань)

Только драйв всегда заканчивается одинаково........шлепок о бетонную стенку))))))))

Людмила Найбауэр

Искал в холодильнике сосиски!!!! Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял! Сосиски в тесте))))))))))))))

Эллочка Щукина

я как-то равнодушна к нему...мне все равно как и что он поет... впрочем, если его будут сжигать на костре, мне тоже будет все равно...

Котик - Наркотик )))

Зверева сжечь! Прямо диски его горой насыпать и на ней сжечь!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей (Казань)

Да всю попсу с шансоном,собрать в одно большое стадои бомбою стереть с лица земли.А заодно продюссеров.

Эллочка Щукина

однако)) какие вы кровожадные.....

Сергей (Казань)

Я справедливый.......мухи не обижу,....всем достанется.

Эллочка Щукина

не за что бомбить живых невинных людей

Люпэль Анива

Дробовик отобрали на концерте Киркорова, тухлые яйца закончились на Баскове, плётка порвалась о Галкина, Не с чем идти...

Сергей (Казань)

Я дам вам парабеллум!(С)

Люпэль Анива

Тогда бегу, сосед помидоры обещал...