Владислав Eршов

Кто-нибудь пробовал открывать зелёнку зубами? Никогда не делайте этого...

Ответы
Наталья Животощук

А также не пейте ее. У меня была реальная история. Давно, мы только переехали с мужем в новую квартиру, заходит как-то сосед, живший напротив, с маленьким сыном: сосед перепуганный, сын улыбающийся - попробовал выпить зеленки из флакончика...в зеленке все лицо, шея, футболка. Промыли рот ребенку, самого, как могли отмыли, видимо напиток ребенку не понравился, вот он его и выплюнул на себя. Слава Богу, все обошлось!

Владислав Eршов

ну уж это О_О

Наталья Животощук

И я говорю - мрак!

Хозяйка Медной Сковороды

Почему? Ведь если осторожно зубами её открыть ....то можно по красить всё, что захочется. А вы разве не пробовали , м 7

Хозяйка Медной Сковороды

Да ты что???....вот никогда бы не подумала . Но от этого же его цвет не меняется?

Владислав Eршов

я не в курсе - не моё это....

Хозяйка Медной Сковороды

А чем тогда вы увлекаетесь ?

Владислав Eршов

it-tech, security and sex-sex-sex!!!!!

Хозяйка Медной Сковороды

Нет , ну я понимаю. что вы там ,,секурити,, ... и что только по субботам , да ?

Ванька Ванькин

огромное спасибо за совет........у Вас очевидно есть большой опыт по открыванию зеленки зубами:).Да?:)

Тамара Коваль

Никогда...слышите никогда, не проходите с тарелкой скорлупок от семечек возле вентилятора!

Елена Новоселова

если она в маленьком флакончике с резиновой крышечкой, а на ней алюминиевая заглушечка

Владислав Eршов

да, именно такая...)

Лариса

А вы знаете,что зелёнкой пользуются только на территории бывшего СССР?

Владислав Eршов

Да мне это не важно....

Ольга Литвиненко

Это уже не актуально. т к уже продают зелёнку в баночках и с кисточкой.

Любовь Лореш

Такого не делала , а вот дала внучке подержать бутылочку открытый ...

Ольга Толкачева

Такие последствия и тогда, когда ее открываешь руками...

Дикая Кошка

что там зеленка! никогда не открывайте аммиак ртом!

Владислав Eршов

а то что?

Дикая Кошка

...станете человеком который скалит зубы.....

Владислав Eршов

как у Вас на фото? На нике,,,,,?

Дикая Кошка

почти))) ..

Владислав Eршов

ето COOL))) НУУУ НАПИШИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...

Иришка Смолина

сейчас зеленка не как раньше, смывается за полдня

Владислав Eршов

)))ВВам виднее..

Иришка Смолина

да, я пачкалась, когда ребенку пупок обрабатывала

Владислав Eршов

то есть она стала слабее????

Иришка Смолина

отмываться стала

Сауле Муканова

Я пробовала С содроганием об этом вспоминаю...

Владислав Eршов

)))))))Сочувствую

Сауле Муканова

Благодарю милый человек ! В жизни многое узнаешь познаешь лишь через личный опыт и не всегда этот опыт бывает приятным Мир Вам ! Мир близким Вашим !

Владислав Eршов

Вам того же...Удачи!!!

Лариса Крушельницкая

Кое-кто пробовал открывать зубами ацетон

Дайлова Надежда Гомель

У нас это профессиональное - ножницами.

Нина Кулькова

Ну просто зелёными становятся зубки...

Владислав Eршов

и довольно долго))

Нина Кулькова

Может быть

Елена Романова

Для этого существует пинцет или нож...

Владислав Eршов

и ещё здравый смысл...

Елена Романова

Конечно...

Ирина

Йод пробовала, тоже приятного мало!)))

Владислав Eршов

😃 это точно))

Ирина

))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я открываю ножницами - и вам советую

Владислав Eршов

😋 оки, Лунная Тень))

Валентина Присмотрова

Почему? Надо всё попробовать! 😀

Раиса Кривошеева

((((((( сейчас "Карандаши" выпускают)