Олег Горохов

У меня плохое зрение и я ношу очки. Часто люди отбирают их у меня, примеряют и спрашивают: "Ну что, мне идет?". Что я должен вам ответить, загадочные говорящие пятна?!

Ответы
Андрон Шрайбикус

У меня не отбирают, просто, если попробуют, руку сломаю. А если кто попросит - пожалуйста. Но моя эксклюзивная оправа идет некоторым, как корове седло, о чем я и сообщаю. Кто не согласен, сломаю челюсть.

Олег Горохов

и много уже? с челюстью в гипсе

Надежда Теплова

а разве абстракционизм не является набором "загадочных...пятен"? Но в этом определённо что-то есть. Скажите, например, "креативно", а ещё можете спросить: "пятна, вы ещё и разговариваете?"

Олег Горохов

надо картину написать" Загадочные ...или нет, просто "Говорящие пятна". Пусть искусствоведы через 150 лет голову ломают))

Надежда Теплова

пусть ломают, но мы-то с вами будем знать в чём фишка и ржать из прошлого))))

Олег Горохов

ржать из прошлого... неплохо для названия какого нить бестселлера)))

Надежда Теплова

Ржач из прошлого или прошлый ржач...

Любаша

Таже фигня, но у меня не так все плохо если они находятся не дальше вытянутой руки я вижу их, но и очки свои никому не даю, как взгляну! Сразу забывают что хотели

Лилия

А у меня если кто примеряет мои очки вот обязательно потом уроню и разобью, если стекла мластик так раздавлю. Никому теперь не даю мерять

Виктория)

В этом есть свои плюсы правда? Женщин вам придется рассматривать на ощупь... Мужчин кстати тоже) можно сливу нечаянно сделать...

Elena Ilchenko

Мне кажется, что люди, просто хотят быть ближе к вам.Мне кажется, что нет злого умысла. Это видемо, небольшой комплекс говорит.

Олег Горохов

думаю, вы правы)))

Elena Ilchenko

Удачи, любви и терпения

Ирина

У меня никто не отбирал ... а так - единственный ответ может последовать: абсолютно не идёт...

Всезнайка

Надо сказать, что у Крылова есть ответ на этот вопрос. Называется он - мартышка и очки.

Елена В.

Я обычно говорю: " Тебе не идет быть умным. Тебе идет быть красивым придурком"

Олег Горохов

сомнительный комплимент)))

Елена В.

Зато срабатывает на ура )))

Галина Троицкая

Пословица есть русская - Сытый голодному не разумеет. Простите их

Галина Золотарева

у меня младший завидовал старшенькому моему очкарику...глупый!

Олег Горохов

перестал?

Галина Золотарева

понял,что без них зимой теплее

Олег Горохов

вот как? хм..

Людмила Егорова

Скажите людям в ваших очках : < идёт ...к 50 годам свои наденешь ...>

Олег Горохов

))) скажу

Людмила Егорова

вот и ладушки ! ✋

Алла

очки красивые??? или ваши глаза в них - вот и отбирают неудахи

Борис Артемович

Идиотов надо называть идиотами. Иначе они просто не поймут.

Олег Горохов

это близкие давно знакомые как то... да не идиоты... шутять)))

Борис Артемович

Вменяемые люди так не шутят.

Олег Горохов

это похоже на приговор

Борис Артемович

Решать Вам. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Извините, не в обиду.

Олег Горохов

нет, что вы...это мнение

Ди
Диана

ахаха) надо будет запомнить и всем так говорить) а вы где)

Анна Махнёва

некоторым пятнам как животным из басни очки ни к чему 😃

Олег Горохов

))) шутят они, что уж

Анна Махнёва

ну и вы без злобы 😉

Татьяна Бондаренко

а ты поменяй на линзы как я-отобрать линзы нужно суметь

Майя Петрова

Так и сказать: "Я без очков толком Вашего лица не вижу."

Олег Горохов

Ге, в шутливом ключе ченить

Людмила Кабаева

не знаю я тоже ношу очки и никто их у меня не отбирал

Олег Горохов

все когда нибудь происходит в первые)))

Лунный Свет

Ну хотя бы: "Какая замечательная колористика!" 😄