Сельский Парень

Я познакомлюсь с девушкой до30 лет, о себе: 34 года, 178 см, 96 кг, есть дом в поселке, корова, петух, курица и прикончить мух, комаров есть хлопушка самодельная, теленок и бараны( червячка надо из задницы вытаскиватьи намазать дусом) ?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Поселок, Сельский парень, это городская административная единица. Пугай селом или деревней.

Leysana

Дусю - агрегат на сто киловатт надо приглашать

Юлия Пак

Деревенский дурачок...

Сельский Парень

Извинити я не похож на деревенского алкаша.

Юлия Пак

Я про алкаша ничего не говорила.