Ма
Машынька

Мне интересно.. как потом он идёт к жене.. Холодный? (я же его выпила) Равнодушный (я же его опустошила)....Любящий(это невозможно) Как он смеет потом идти к жене? Как смеет бес своих родных ложИть на плаху? Я не понимаю....

Ответы
Ирина

Мужчины чувствуют как то по другому

Ма
Машынька

Ублюдки...

Ирина

Просто другие...

Борис Моор

Так пусть не идёт - остаётся!..

Ба
Балагурушка

Восстанавливаться пошёл....

Игорь Шумейко

На плаху положил он Вас.

Ма
Машынька

Щяз!

Игорь Шумейко

Если я правильно понял- женатый любовник ,после женщины идёт домой.

Ма
Машынька

Это образно.. я здесь не причома! ))))))))))))))))))))

Игорь Шумейко

Понятно. Тогда ту женщину и положил на плаху. А домой грязи ведро принёс.

Ма
Машынька

Он всех на плаху положил!.. её, жену, детей и себя... Так ему и надо!

Игорь Шумейко

Я понял. вы про развитие ситуации. я про расплату за секс вне брака.

Игорь Шумейко

Новая эра Обширное распространение Дафа потрясло Небо и Землю. Еретические теории и искажённые идеи исчезли, не осталось и следа. Злая партия и её извращённая религия распались за один день. Вращение Фалуня порождает Новую эру. Сборник стихов Хун-Инь 3

Светлана Павлова

Урод...моральный урод...

Ма
Машынька

Истинно!

Ир
Ирина

Машенька! КЛАСТЬ!)

Ма
Машынька

Да козлу пофигу!

Ир
Ирина

Так Вы же не козел!)

Ма
Машынька

Я тут ни причем)

Ир
Ирина

Текст чужой? Скопировали?