Галина

Есть люди удобные, как домашние тапочки- с ними всегда тепло и уютно....и есть другие люди , с которыми иногда приходится покидать свою зону комфорта ... с этими людьми - всегда босиком, по морской волне, по теплому песку, по траве в утренней росе, по раскаленным углям, и по острым камням - с ними всегда интересно.......Вам какие из них ближе по духу ?

Ответы
Владимир Никитенко

Дух он ведь не сам по себе,он в теле как обычно.И вот когда тело набегается по камням и углям.дух потащит,обязательно потащит,к тому,который тапочки.Который коленки забинтует.чаем напоит. Выбор есть конечно.

Галина

Во как здорово вы сказали!Душевно!👏👏👏

Владимир Никитенко

Наверно живу давно.Удачи Вам.

Галина

Спасибо. Всего хорошего Вам!

Kapitan Nemo

А мне хоть по воде , хоть по аквариуму главное что на моей зоне комфорта а потом уже будет ясно куда кому в какую сторону чапать или плыть.....😇 😂 🤣 👌 👍

Галина

Во как!

Kapitan Nemo

Да вот так, А что можно как то по другому что ли? Я могу конечно и такси заказать чтобы до дома довезли

Галина

Смотрите по обстоятельствам))))

Kapitan Nemo

Обстоятельства всегда мои и работают на меня☺️ 👍

Галина

Аха!))))

Kapitan Nemo

☺️ 😇 👍

Сердар Муратгельдыев

Честно ни какие .уют и тепло это хорошо.а по острию камня и ножа и по волнам и по пескам могу создать себе сам .и выйти из него тоже сам .надеюсь только на себя

Галина

Ваше право)

Сердар Муратгельдыев

Конечно .

Некто Из...

в любом человеке есть всё, чего больше? мне надо много тапочек, и присутствие в определённой доле босикомости

Викентий Ви

Я об этом не задумываюсь, люди сами тянутся и мне с ними комфортно... Предпочитаю искренность и бескорыстие...

Николай

мне ближе с которыми приходится покидать зону комфорта но вот незадача я очень люблю удобных женщин.

Игорь Шелудяков

В ранней стадии жизни - по камням и углям. В заключительное - домашние тапочки.

ﻣﻓ
ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ

С теми с кем по пляжу и по песку без тапочек и по соленой воде босиком

Игорь Крайнов

ни те ни другие.. я на "своем" велосипеде и по росе и по волне..🙂

Галина

Одиночка?

Игорь Крайнов

не знал что это хорошо но сделал открытие

Cute.baby..

Я как-то с тапочками и ногами не сравнивала еще, надо попробовать 🙂

Людмила Миронычева

Может и интересно,но по углям и острым камням я не желаю ходить...

Татьянка Малинка

И от того и от другого со временем устанешь, чередовать нужно.

Алексей Пигулевский

Скорее - вторые, но иногда и с первыми хочется... Отдохнуть...

Roman Chup

Желательно иметь не одну пару тапок на разное настроение!

Александр Башлыков

Хорошо не с теми,с кем хорошо, а с теми, без которых плохо

Галина

👍

Павел Павлов

Я сибарит, но любить могу лишь то, что остановить нельзя.

Петр Байков

Вторые...сам зимой босиком по снегу люблю ходить

Галина

👍

Алексей

Все вместе. Тепло и уютно по раскаленным углям)

Люда Аврам

те с которыми приходится покидать свою зону ...

Пятый Элемент (М)

жаль не совместимы они в одном человеке. редко