Ирина

Ну и как вам пригодились в жизни синусы и косинусы?

Ответы
Алемжан

На стройке пригождаются.Правда даже там редко.Но я не против всего этого.Вреда нет.А польза хоть и не очевидная,но стоеросовая:просто развивает.Если относится к учебе только потребительски,тогда просто скучные дурачки получаются

Вадим Сперанский

Ну как бы да они полезны. Посчитать длину проекции на линию графика в основном. Тригонометрия не самая бесполезная математика. Вот теоретическая часть мат анализа с его определениями вот это бесполезность.

Музыкальный Кот 🐈

Вы не понимаете. Соль не в том, чтобы знать чему равен синус тридцати. Соль в том, чтобы научить человека юзать мозги. считать, думать, сопоставлять данные, умело ми оперировать, тренировать память...

Ирина

о, вижу вам это удалось

Пи
Пиздецпросто

Ирина, и вы это заметили???

Ирина

😜

Александр Крицкий

Хахахахахаха
Ахххахахаха
Ахаххахахаха
Аххах
Я сейчас.. аххах... из под стула выберусь... ахх
Блин,Прямо сейчас собераюсь в Бауманку препода по мотану спрашивать

Юрий Поляков

Анекдот. Я учился в университете 5 лет...и матиматика помогла только 1 раз, когда я из скрепки сделал интеграл и достал ключи из унитаза...

Ирина

о, эт ни раз еще вас выручит

Олег Рубанов

общие знания формируют соответствующее мировоззрение, достаточно знать, что и как взаимосвязано. а это многого стоит.

Ирина

вот вот и я так думаю

Вечканов Сергей

Я понял как строят дома - у строителей явно нос синус, а глаза косинус и в руках ничего не держится кроме стакангенса

Ирина

класс. сами придумали?

Вечканов Сергей

Райкин помог немного

Ирина

а. ну да

Камикадзе-Божественый Ветер

Хочу тебе честно признаться я:
Нет никого красивее тебя!
Ты ослепляешь и сводишь с ума!
Ты на всем свете такая одна!

Rusl

интегралы пригодились - однажды в унитаз ключи упали, ну я не растерялся, согнул проволоку интегралом и достал.

Rusl

ну да, у нас заполночь. Но только у греков это реально было

Ирина

про них сейчас трудно что - либо. их колбасит

Rusl

не, я про древних

Ирина

а ну да

Rusl

и Вам спокойной... в смысле, доброго утра

Ирина Тихомирова

Мне - нет.
Но кому-то, возможно, очень даже.
Тем, кто стал математиками, к примеру.

Ирина

и не только. тут многим людям пригодились эти знания

Ирина Тихомирова

Замечательно.

Эдуард Ахметшин

очень пригодились, я начал понимать, что можно не зная чего либо жить дальше

Ирина

столько ж скока и вчера. Эд. споки ноки. плюм

Эдуард Ахметшин

Пока расти большой!

Людмила Литвинова

ПЕРВЫЙ ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ

Ирина

а , вы уже здесь. думаю сотый вы больше оцените

Людмила Литвинова

не дошла до сотово ограничилась первым

Евгений

да да и еще раз да я слесарь кстати вымирающая профессия в нашей стране.

Евгения Овчинникова (Спб)

вот-вот... а еще тангенсы и котангенсы...логарифмы... корни... и т.п.)))

Евгения Овчинникова (Спб)

а - всяких хватает!)))..

Ирина

а без них тож низя. будет скучно. такова природа

Евгения Овчинникова (Спб)

согласна)))...

Ирина

спасибо за общение. Удачи ВАМ!!!

Квазарный Кыш

знаете, можно каких-нибудь не образованных людей так оскорблять.

Алекс Венцель

Увы. Многое из того, что пришлось изучать, так и не пригодилось...

Ирина

блин, и нафига нам надо было учиться? Дааа?

Алекс Венцель

Ну, наверное для развития образного мышления...)))))))))))))

Ирина

типа 3Д ?

Юрий Яроцкий

Теорема Пифагора- кормит,а синусы-косинусы-логарифмы уже забыл.

Ирина

а мож не знали?

Юрий Яроцкий

...Мы ВСЕ,учились понемногу...чему- нибудь и КАК-нибудь...а ещё я забыл английский,химию,физику,Астрономию,...много чего Забыл...вот токо геометрию алгебру и русскую словестность помню...

Ирина

уже здорово

Stanislav Zaporozskiy

Косинусы и синусы пошли на минусы,а вот физра и труды по плюсам.

Ирина

уже уважуха

Stanislav Zaporozskiy

Уваж и уха это по мне.

Ирина

вы прям как задорнов

Stanislav Zaporozskiy

Нет я просто СН ВДВ,а это Задорнов и вся братия от юмора.

Ирина

тож весело

Stanislav Zaporozskiy

спасибо за понимание,Удачи и успеха а главное здоровья.

Ирина

и вам спасибо.

Владимир Бак

не помню, хотя и инженерное образование. В жизни все по другому.

Ирина

вы правы. и интереснее

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а помоему так и незнаю или непомню что это 😄 слова помню 😄

Ирина

ну вам не над. вы весь в нотках

Ирина

Удачи Вам.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо и вам=))

Юрец Хорошевский

Конечно...вспоминаешь и сразу улыбка))смех продлевает жизнь!

Ирина

верно