Юля

Моего папу убила одна тварь-скажите,может из опыта у вас есть какие либо действенные проклятия?я хочу чтобы это ....обойдем слово-СДОХЛА!СКАЖИТЕ-ЧТО МНЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ.всем наплевать-так как,только я любила и люблю своего папу.

Ответы
No
Nora

если сделаешь проклятие - будешь потом отвечать, а еще хуже это падет на твоих детей, нельзя! сочувствую тебе, но послушай совета = не делай этого! а обратиться в правоохранительные органы, написать заявление - не пробовала?

Флюра Кудакаева

простите но у меня нет опыта в таких гнусных делах я ими никогда не занималась обратитесь к детективам они помогут

Татьяна Уракова

Лучше отпустить ситуацию, простить что ли. А Месть сама найдет её и так накажет, что мало не покажется.

Галина Климина

месть не принесет облегчения, не берите греха на душу

Татьяна Никонова

это очень горько,но надо найти силы и жить без злобы

Александр Фокин

Вопрос конечно интересный! 😄