Юл
Юленька

Как перестать есть всякую дрянь? Типа фастфуда, чипсов и роллтона?

Ответы
Владимир Логунов

Очень просто. Повесить меню на стенку со здоровой едой. И начать готовить ее себе по графику. Выработать новую привычку со временем. Раз в неделю, например в воскресенье разрешать себе есть все, что захочется! (и фасфуд, и чипсы, и даже роллтон

Victor Litinskiy

Научиться по настоящему вкусно готовить или столоваться у такого человека, - после чего фастфуд и чипсы покажутся не съедобными.... конечно проблемно - где-то бегаем, разгоняем аппетит и несёмся куда-попало пожрать!🐈

Чужой

Понять головой, что это не нужно организму. Достаточно вспомнить ту женщину которая в течении двух лет фотографировала гамбургер на подоконнике. Так он за это время не испортился! Эта пища не может быть полезной.

Юл
Юленька

ого

Чужой

Да, всё именно так.

Сергей Ларичев

Готовить самой себе дома и брать все это в лоточках на работу и навсегда запомнить, что фастфуд В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ, ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЭТО ПРИГОТОВИТЕ ДОМА. ЭКОНОМЬТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!🌹🌹🌹😍🥰

Mister Farid

вот тут единственный вариант: готовить дома. сам с этим постоянно сталкиваюсь, если не готовить, снова куча денег на ветер, стоит дорого, а сытости никакой.. пустые калории

Олег

Очень просто. Стань партнером кампании Amway. Пройди тестирование на Nutrilogic.Lite узнаешь из чего состоишь сама перестанешь есть всякую дрянь. Если интересно пиши ct-vm@mail.ru

Юра Юра

Зашить губы суровой ниткой. Или заклеить "супер-клеем". На крайняк - заменить чипсы поцелуями. Каждый раз как захочется слопать фастфуд - целоваться.

I.𝕂öt

попробовать что-то по настоящему вкусное, приучить себя к более вкусной пищи и вот эта фигня сразу же разонравится, ну как вариант конечно)

Валерий Дягилев

У одной чебуречной увидел лист бумаги с надписью--"Товарищ, знай тот чебурек, что ты покупаешь раньше или мяукал или гавкал или пищал!!!"

Виктор Бочарников

Софочка со слезами звонит к своей матери:
- Мама, меня Фима побил!
- Как? Он же вчера уехал в командировку!
- Я таки тоже так думала…

Sardar Pirimov

Просто любить и быть любимым. Тогда Ты будешь оберегать его Здаровия и он твоего тагда будети есть Пит только здаровый пище

Сергей Куценко

эта дрянь иногда выручает. так-что зачем ? а вообще вопрос из разряда как бросить курить. нужна просто сила воли

Любаша

На улицу нужно выходить сытым, также и за продуктами в магазин и уже лишнего ничего не купите)

Александр Чудинов

Надо выстроить свою диету...если есть сила воли. Это непростой вопрос. Здесь нужна сила воли.

Аркадий Ветлужанка

👍💪 Да просто.Силу воли надо....И есть экологически чистые продукты....👍💪😅💋

Лилия Счислёнок

Такой проблемы нет, потому что , попробую полраза в год, да и то без фанатизма.

Ергалиев Жомарт

Приезжайте ко мне у меня всё натуральное... Молоко сметана, мясо, овощи ...

Анатолий Мостовой

Написать на потолке в спальне фразу: завтра перестану есть эту дрянь!

Му
Мудератор

Ну наверное посмотреть как это готовят и из чего... Но я всё равно ем🥴

Indees Rybckin

Так же как не смотреть на работе туда, что перед глазами мельтешит )))