Старый Меломан

🖼 В секс-скандале с учительницей, которую подозревают в связи со школьником, появился новый поворот. Муж, заявивший о связи жены с учеником, оказался участником СВО.
Причем на спецоперацию, по словам знакомых, он уехал прямо из колонии, подписав контракт с ЧВК «Вагнер».
— Она нормальная, — заявила жительница района, хорошо знающая супругов. — Вот муж у нее — дурачок. Они сходились, расходились. Я считаю, эта история — полный бред.
Отношения у супругов, мягко говоря, непростые. Свой третий срок мужчина получил… за кражу у тещи.Вот такая суровая Санта-Барбара!Как вам история?

Ответы
Юрий Лагун

Старые сплетники и сплетницы... Поротивно читать. Кого это интересует? только дебилов и психически нездоровых.

Геннадий Анисимов

Сумбур какой то... В Вагнер, уже как год ЗеКов не берут и пол года, как не существует... Что за бред?

Ла
Лариса

Точно,Санта Барбара... небольшого ума женщина,ни вгрошь себя не ценит...и это её беда 🤦🏻‍♀️

Юлия Пак

То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет ой ой ой!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Такое не придумаешь, можно фильм снимать

Морошка

не переведутся сериалы на Руси....

Старый Меломан

это сокращенный вариант

Морошка

🥺 могу себе детали представить....

Старый Меломан

Да могу роман полностью выложить

Морошка

сам написал?:))))

Старый Меломан

Нет он сам написался суровым Уральским народом.Народное творчество

Морошка

:))))))))))))

Ната

Прям в стиле Малахова

Марго Беккер

мноого подобных..увы

Ellа

не повезло с мужем

Раиса Бобкова

Обаалденная...

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Николай Смирнов

Класс.