Сергей Алачев

Progressive, в Кремле подтвердили увеличение зарплат чиновников вдвое. Теперь, например, зарплата директора департамента составляет около 300-330 тысяч рублей без учета премий, вместо прежних 125 тысяч. Вы рады за российских чиновников ?

Ответы
Пр
Практикантка

от наших хорошо подкупленных источников в кремле мы получили План по борьбе с коррупцией.

Сергей Алачев

вот вот