Всегда Есть Подвох

а Вас не вводит в ступор ответ деда на вопрос-что делаешь?-Прошивку на валенках меняю!!!!

Ответы
Иван Зюльганов

я тепер на севере не живу а живу в жигулёвске и здесь шубуваленки ненадо сегодня у дочки день рождения 9 лет а сыну будет 8 хотя почти 1 их воспитываю дочка сегодня приезжала на рынок выбирала себеподарок

Всегда Есть Подвох

Хорошо))) удачи вам ,а у нас ещё перепрошивают

Иван Зюльганов

хотя я и шить умею всётепер я считаю живу на юге по с равнению с севером

Всегда Есть Подвох

У меня Сибирь

Иван Зюльганов

раньше я жил в пы ть яхе в тюменьской обл

Всегда Есть Подвох

Ага у меня-Омск

Иван Зюльганов

в омске я отдыхал в санатории

ІН
Ілона Новіцька

Напишіть адресовану вашим ровесникам передмову до сучасного видання «Кобзаря» Тараса Шевченка. До складеного тексту доберіть заголовок. Стиль – публіцистичний. Обсяг роботи – 2 – 2, 5 сторінки

Валентина Никифорова

Молодец дед руки еще работают и мозги тоже.Какой ступор.Дай бог и вам чтоб внуки так спросили и вы им ответили.

Всегда Есть Подвох

ну так)))))))))))))))

Татьяна Яровая

Нет. Это он меняет подшивку на подошве Подошва быстро протирается и на неё сверху нашивают новую подошву.

Всегда Есть Подвох

ну знаешь,знаешь))))

Людмила Малышева

да раньше так валенки подшивали вручную протыкали дырки шилом и через них восковые нитки протягивали

Всегда Есть Подвох

Уже и в обувь гаджеты пристраивают

Людмила Малышева

на зоне

Всегда Есть Подвох

Ну почему же

Людмила Малышева

там пользование гаджетами запрещено законом

Всегда Есть Подвох

Ну видимо и так)))

Алла Н

у меня было хлеще: на мой вопрос - чем занят отец, мама сказала - пошел телок за титьки дергать

Иван Иванович

Не психуй...будешь дедом-вспомни и это....И какой вопрос тебя будет раздражать или радовать.

Николай Глухих

А чё, нормальный ответ! Я при этом уточняю у деда: "Деда, а куда же делось миделево сечение?"

Наталья Могилевцева

вопросы дедов в ступор не вводят, их нет в живых, а как бы хотелось побыть в ступоре

Андрей Захаров

А еще убивает кода чел которого ты не знаешь предлагает тебе рассказать о себе

Всегда Есть Подвох

ну да)))

Светлана Матроскина

Нет,это современную молодёжь может ввести в ступор,они не знают,что это такое.

Kass Kuplinov

меня больше смутило когда мой дед ответил что зажигает феерверк в сарае 😓

Kass Kuplinov

дааа, нет больше сарая, хорошо хоть дед остался 😅

Всегда Есть Подвох

озорник однако)

Kass Kuplinov

пироман походу, все время что-то отжигает)

Елена Премудрая

Нет, прошивка- это как вторая подошва для валенок, чтобы продлить их носку.

Всегда Есть Подвох

ну это понятно же )))

Галина Семенова

Нет я еще знаю что это такое, вот наши дети и внуки буду входить в ступор

Всегда Есть Подвох

уже некоторые)))

Таня

Нет)) Я прошивку не меняю, я валяю валенки. Правда маленькие, сувенирные.

Виктория Иванова

нет, человек перепрошивает валенки- пользовательская манипуляция )

Татьяна Коновалова

Нет. Потому что это означает на подшитых валенках порвались нитки.

Всегда Есть Подвох

а для молодежи -прошивка это другое)))

Татьяна Коновалова

Да я в курсе. Мне сын иногда говорит: Мама, -ты динозавр. При том, что он меня многому учит.

Всегда Есть Подвох

времена)))))

Ульянка-Валерьянка

)))))))) ржу не могу.... на работе оглядываются. Насмешили на целый день

Наталья Чумак

Нет.Я знаю что это нужное дело, перед холодной и снежной зимой.

Мария Давыдова

Нет)) Я даже знаю, как и чем это делается))) Там другая прошивка))