Нежно-Снежная Баба

"- Как ты думаешь, что будет, когда закончится это безобразие? - Думаю, что начнется другое безобразие." А ВЫ , НАВЕРНОЕ, ХОТЕЛИ СКУЧНО ИЛИ СПОКОЙНО ПРОЖИТЬ?

Ответы
Виктор Бочарников

Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся машинально
схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров.

Виктор Бочарников

– Чё хмурый такой?

– Да гороскоп херовый… «Водолей может узнать об измене близкого человека».

– Ты разве водолей?

– Жена водолейка…

Виктор Бочарников

Сидят двое торговцев автомобилями в баре и разговаривают.

Один из них жалуется:

- Из-за этого кризиса совсем жить стало трудно. Если в следующую неделю не смогу продать хотя бы одну машину, то придется продать свою попу.

И вдруг видит сидящую рядом красивую девушку и извиняется.

А девушка отвечает:

- Ничего, ничего. У нас тоже дела не очень. Если я не смогу продать в ближайшее время хотя бы раз свою попу, то придется продать машину.

Виктор Бочарников

Воздушные поцелуи
/сонет/

О, люди милые, давайте же решим
И, наконец,себя мы обнаружим-
Эффектом отчуждения грешим,
Эффекту ли присутствия мы служим?

Фантастика, гипербола, гротеск -
Воздушным поцелуям на подмогу,но
Действительность отодвигает всплеск
Желаний и "немедленного грога".

Воздушных поцелуев хоровод
Своё предназначение имеет -
Улыбкой называет их народ,
Душа-капризница при виде их немеет.

Воздушных поцелуев череда
Да не иссякнет в мире никогда.

Нежно-Снежная Баба

Отлично!)

Светлана Костина

Я очень хотела.Честно .Выйти на пенсию и скучно и спокойно пожить.Детей в гости ждать -принимать.С подружками чаи гонять и по городу прогуливаться.

Борис Иванович Тимошенко

... теперь как только массы народа будут недовольны ...не будут войсками разгонять... а сразу штрафы и пандемия ... а какая ... придумают...

Александр Черенков

Ох, что то будет... Нельзя бесконечно сжимать пружину... Когда нибудь она резко распрямится. Никакая росгвардия не поможет.

Нежно-Снежная Баба

Вы правы. Точно

Надежда Борисова

скучно и спокойно в нашей жизни не проживешь,это бывает только где,вот вот там,куда нам еще рано

Нежно-Снежная Баба

Да и не дадут прожить, особенно спокойно)

Неизвестно Неизвестно

Спокойно жить можно всегда. Существующие обстоятельства не надо воспринимать, как безобразие.

Нежно-Снежная Баба

Ну да. Всё относительно.

Неизвестно Неизвестно

Все относительно хорошо, а лучше без относительно

Нежно-Снежная Баба

А против сравнения всего - не попрешь, собственно.

Неизвестно Неизвестно

Главное не искать плохое.😂

Нежно-Снежная Баба

Это я тут соглашусь)))

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Люблю девок до безобразия, во время безобразия и после безобразия !!!!! Без безобразия скучно ....

Нежно-Снежная Баба

Так я и знала, что именно так девки нравятся))))🤪😂🎆

На то они и девки....... Природа такова ,.....

😏🙂😊

Владимир Павлов

Да куда ж без бизабразий..... а в етих масках даже не поцалуисьси....вдруг там сташила какая...)))

Нежно-Снежная Баба

Досада))

Олег Бойко

Если народ не будет продолжать вестись на это корона-бесие, - начнутся боевые действия...

Александр Родин

Жизнь тем и прекрасна, что полна разнообразия и всевозможных испытаний😁👌

Нежно-Снежная Баба

Но не перебор безобразий...)

Александр Родин

Сидеть в доме месяц лёгкое испытание чем у фронтовиков 4 года на улице под снегом и дождём.

Нежно-Снежная Баба

Не сравниваем это, конечно....

Юрий Дивеев

Заметь, не одно безобразие. Не одно безобразие посетит Евразию.😜

Qugen Wolf

Что нибудь ещё придумают.....ещё не было рыбьего гриппа,тараканьей диареи.....

Qugen Wolf

А то просто метеорит на голову скинут,заставят в касках ходить.

Нежно-Снежная Баба

Ужс...но опять очередной метеорит мимо пролетел)))

Qugen Wolf

Это то и радует что мимо

Нежно-Снежная Баба

А кто его знает вообще летел ли он.

Qugen Wolf

А вообще был ли вурус?.....кто знает?

Нежно-Снежная Баба

Вот именно)))

Валерий Дягилев

Где трудно там и мы. А где мы--там всегда трудно.😂😅😛

Юрий Ковалёв

У каждого своё безобразие . Причём отличающееся от других .

Евгений

Только с приключениями! И это одно из самых оригинальных.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Нежно-Снежная Баба

Благодарю)

Владимир Смащенко

Безобразие не закончится, не для того оно начиналось...

Владимир Смащенко

Деньги... Власть ... Все обьяснимо

Владимир Смащенко

Деньги... Власть ... Все обьяснимо

Владимир Смащенко

Рабский народ позволяет издеваться над собой и себя обманывать, так почему ЕГО НЕ ОБМАНЫВАТЬ? ОН ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ... ДОВЕРЧИВЫЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ... БЕЗЗУБЫЙ И БЕСПОМОЩНЫЙ...

Нежно-Снежная Баба

И трусливый по большей части.

Владимир Смащенко

Да, само собой

Алексей Я

Образие это всё, только нам неведамо, прячут вуалируют

Александр Векслер

от безобразия до безобразия жизнь - одно однообразие

Андрей Черников

Конечно,спокойно,а развлечения мы сами себе найдём

Нежно-Снежная Баба

Да для нас их ещё и не хило находят...

Вячеслав Киселев

Лучше скучно, чем в постоянном страхе заразиться.

Нежно-Снежная Баба

А на иммунитет нет надежды да? Его поднимать не надо?

Вячеслав Киселев

Так вакцина этот самый иммунитет и создаёт. А вот приобретать его переболев как-то не хочется.

Нежно-Снежная Баба

Нет, наш организм должен справляться и до заболевания.

Вячеслав Киселев

Стараюсь и Вам того же!

Нежно-Снежная Баба

Спасибо