Ina Jin D Rin

В какой позиции вы🕯️ обычно засыпаете 😴 и спите 🛌 (куда повернуть голова; на спине/боку/животе; как лежат ноги)?

Ответы
Карина Нейл

Ой.. я на животике люблю) и ножки люблю в воздухе держать, многие удивляются, и всегда спрашивают удобно ли мне так спать) а я и не замечаю того, как ноги сами поднимаюстья и над спиной висят) но мне удобно)

Июнька

на правом боку,на мне коша мурчит.руки на коше,ноги на муже😆😆😆

Михаил Леонидович

Во всех подробностях???? Ай ай ай...

Июнька

ничего лишнего😆

Татев

На правом боку, зажав меж ног подушку и подоткнув под щеку одеяло

Ina Jin D Rin

Интересненько

Татев

Почему?

Ina Jin D Rin

Есть тут ответ, мол ещё с пальцем в носу - вот думаю, что сломается раньше, палец или нос

Татев

Я искренне ответила

Ina Jin D Rin

У меня сразу воображение нарисовал картинку

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ложусь на правый бок,скручиваюсь калачиком,укутываюсь и засыпаю

Ina Jin D Rin

Интереснненько

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) вот так...

Алекс Венцель

Сплю калачиком и каждые два часа переворачиваюсь...))))))))))

Илья

на бок. хотя бывает на спине. обычно на правом боку сплю

Вячеслав Алёхин

🖼

Ina Jin D Rin

Так енто просто на спине

Вячеслав Алёхин

Ну, да.

A@
Alek @

да как угодно могу... однажды даже на дереве уснул ))

Юр
Юрил

Вот на хрена спросил...Теперь не засну .....🤣🤣🤣

Анжела Никулина

По разному. Ищу позу, чтобы по меньше болело тело.

Авдей Мотоциклетов

спрашиваете,чтобы легче было прицелиться ?:)

Ina Jin D Rin

Нет из личного интереса

Александр :)

Засыпаю на правом боку. А как сплю.. Хз.

Ina Jin D Rin

Ноги 👣 как лежат?

Александр :)

А фиг их знает. Валяются там..

Она

На левом боку.. Так засыпаю обычно.

Бес Пристрастный

Похоже, что вы не устаёте за день.

Евгения

На боку, обняв любимого мужчину

Nikolai

Хз, варочуюсь пока не отключусь

Мужчина

Смотря с кем... 🤭)))

Ina Jin D Rin

Сам с собой и одеялом, ещё может быть с котом

Мужчина

На боку...

Ina Jin D Rin

На каком?

Мужчина

Засыпаю на левом, просыпаюсь на правом))) 🙈

Ina Jin D Rin

¿Кто Ж вам помогает развернуться на 180°?

Мужчина

😀😁😂 🖼

Романа

Доя чего Вам эти подробности?)

Ina Jin D Rin

С той же целью, что и множество задаёт здесь вопросы

Aлексей

А всем интересно. Ждём-сс.

Романа

На правом боку, правая нога согнута в колене, левая полусогнута. Туловище скручено так, что плечи развёрнуты к подушке, будто я лежу на животе. Правая рука под подушкой, левая согнута в локте, ладонь под головой тыльной стороной к лицу. А теперь расскажите, что означает эта поза!

Aлексей

Ближе всего поза цапли. Вот что о ней говорят психологи: Основные особенности личностей:

капризность;
непредсказуемость;
частые смены настроения;
эмоциональная нестабильность.
Обычно большинство людей, выбравших данный вариант положения во сне, имеют холерический тип темперамента. При этом, в буквальном смысле слова, настроение у таких личностей меняется не по дням, а по часам. Сейчас он активен, полон жизненной энергии и позитива, а через полчаса можно увидеть абсолютную противоположность — депрессивного представителя социума, с негативным взглядом на окружающий мир и свою жизнь в частности.

Романа

)))) далеко не холерический)

Aлексей

Более близкого описания позы не нашёл. Но миллион сайтов шерстить не стал.

Ни
Николай

Приди посмотри, а так не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

он до такого не опустится.