Саша

Когда Вас пороли, Вы какой лозунг выкрикивали?)))

Ответы
Александр Филягин

Это из жизни маркиза де Сада? Я рос в любви и достатке. И никогда меня не пороли. И я своего сына так воспитал. У него два высших образования и он крупный руководитель.

Саша

Считаете прямая связь именно с отсутствием порки?)) Т.е. как следствие он стал крупным руководителем?)))))))

Александр Филягин

Конечно! Когда человек растет в любви, он и вырастает Человеком!

Саша

))) ой как Вы ошибаетесь

Александр Филягин

Возможно. В семье не без урода.

Антон Роганов

если некоторых не пороть,от них толку не будет,так как окружение часто портит человека

Николай Лисовский

Ни меня ни моих сестер родители никогда пальцем не трогали, и я своих дочерей тоже. Хотя жена и пыталась, но я это дело сразу пресекал

Саша

а как пресекали, жену пороли?))

Николай Лисовский

Словесно

——
— —

меня либо в спарринг либо 300 от пола... но подзатыльник мог прилететь и по доброй воле.

——
— —

а куда смотрит Ваш Мужчина? 🤔 да и разрешит ли он?

Саша

)))))))))))) мой Мужчина смотрит в правильном направлении

——
— —

тогда не вижу повода, для волнений😉

Саша

спокойно, все спокойны!))

——
— —

👍

Владимир Должиков

Николь нас не пороли))), но насчет лозунгов эт Да, прикольно было бы услышать)))😂

Виктория Я

"Я плохая?!вы еще меня плохой не видели! я вам покажу,какой плохой я могу быть!"

Саша

вот это тирада)))))

Аланский Барс

Не помню у меня из много было на тот момент..))) но ща благодарен за то..))))

Саша

много пороли?

Аланский Барс

Ооооо даааааа...))))))

Саша

и теперь как следствие, Вы порядочный семьянин, большой начальник и добропорядочный гражданин своей страны?))))))))))

Аланский Барс

В начальники никада не стремился но и в места столь отдолённые не приземлился....)))

Саша

значит били мало))

Raissa Jiang

мамочка родненькая, больше не буду... И продолжала впоследствии шалить

Александр Гоцембилер

Было дело... однажды было просто из ряда вон.... чтобы родину любил!

Петр Ермаков

меня не пороли не разу в нашей семье полагались на разум и слово

Сергей Гаврилов

Я не кричал , но про себя говорил , вот вырасту я вам покажу .

Clics Воронцов

Наверно трудное у вас было детство ! Сочувствую !!!

Станислав

Я малокровный! от меня жена ушла! В. А. Лоханкин.

Виктор Правдин

Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям! 🙂

Alexander Gorbachev

Меня не пороли. Даже не били. Только увещевали.

Алексей Колинин

Я ничего не выкрикивал, а просто давал сдачи)

Макс Стар

меня не пороли повода не было а может и был ))

Пашка

какой лозунг ремень офицерский кожаный

Саша

жесть, со звёздочкой на бляхе?)))))

Пашка

нет

Рафик Арифуллин

Хороший вопрос -Я не помню кричал что_то

Людмила Ульяновская

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Пилат Понтий

Мы садо-мазо с детства не увлекались...