Анна Юнкинд

Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к венчанию?

Ответы
Татьяна Меренюк

Нормально!!! Но после того что мне показали духи... уже боюсь вообще заходить в церковь!!!

Светлана Петрова

Венчание- это дело хорошее, но не все пары готовы к этому. Иногда венчание не проходит, хотя батюшка сделал всё хорошо. Но если оно проходит, то это очень красивое зрелище на духовном плане. Раньше год давался молодым до венчания ( помолвка), а сейчас венчаются все подряд, как мода. При венчание- супружеской паре даётся защита небес...

Светлана Петрова

Венчание- это дело хорошее, но не все пары готовы к этому. Иногда венчание не проходит, хотя батюшка сделал всё хорошо. Но если оно проходит, то это очень красивое зрелище на духовном плане. Раньше год давался молодым до венчания ( помолвка), а сейчас венчаются все подряд, как мода. При венчание- супружеской паре даётся защита небес...

Татьяна Меренюк

Самое главное - это благословение родителей!...

Анна Юнкинд

Чушь какая-то!

Татьяна Меренюк

Как говорят...верите Вы в духов или нет... они всё ровно никуда не денутся!!!

Табуретыч

Положительно,к тому же без него брак считается не полным.

Анна Юнкинд

Это точно

Евгений Макаренко

Я отношусь к венчанию положительно и очень серьезно.

На
Ната

Это личное дело каждой пары

Алексей Я

Ну как гибон к сугробу

..
...

Непредвзято)

Татьяна Тен

Нормально

Игорь

Лишнее это.

Анна Юнкинд

Почему?

Игорь

Потому что при разводе к церкви обращаться не будут за разрешением.

Анна Юнкинд

Зато это на всю жизнь

Игорь

Не спорю, если венчание на всю жизнь.

Майя Петрова

Равнодушно

Анна Юнкинд

Почему?

Майя Петрова

У самой таких планов нет, на других смотрю спокойно: хотят люди повенчаться - пусть венчаются. Но это очень серьёзный шаг.

Sh
Shaman

Плохо

Анна Юнкинд

Почему?

Sh
Shaman

Клише