Василиса Евгеньевна

Любовь _это иллюзия? и у каждого своя?) или я ошибаюсь?)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ВАсилиса, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Василиса Евгеньевна

10 лет общения в нэте,даже в браке столько не живут)) почему так?задумываюсь над этим..)

Александр Антонияди

Для того чтоб получить правильный ответ на свой вопрос , тебе нужно прочитать книжку известного исследователя ( фамилию забыл ) в области психологии которая называется " Что такое любовь и как сней бороться " ))))))))))

Александр Антонияди

то есть ты решила бороться с этим ? ))))))

Александр Антонияди

нуууу с тем что любишь ))))

Василиса Евгеньевна

это книжка так называется)

Александр Антонияди

да так и называется . )))))

Lady Winter 🇷🇺

Ошибаетесь. Любовь есть и она не иллюзия. Засада лишь в том, что слишком много невротиков, которые не способны на любовь...

Василиса Евгеньевна

спасибо дорогая) вы в самое яблочко))

Юр
Юрий

Любовь это даже не иллюзия, а некое курьезное заблуждение подростков. Влечение - реальность. 🖼

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Василиса Евгеньевна

спасибо))

Ali Agasiyev

😉💐

Улугбек

Иллюзии индивидуальны - ВЕРНО!!! А Любовь - ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ и ЕДИНАЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Татьяна

Иллюзия- это наша реальность. А любовь- это и есть самое настоящее!

Ергалиев Жомарт

Любовь это такая богиня, злая, страдать душу заставляет..

Ергалиев Жомарт

Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и приятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех..

Василиса Евгеньевна

прекрасно)

Ергалиев Жомарт

Для вас сударыня

Ергалиев Жомарт

Всегда пожалуйста...

Sk
Skorpionk@

Могу уточнить..про влюблённость скорее всего разговор.

Василиса Евгеньевна

мм..приятный))

Николаус

В мире много есть надуманного не нужного и лишнего!

Николаус

Вы отдались чувствам на растерзание! Сочувствую! Но не сопереживаю!

Василиса Евгеньевна

каждый понимает так как ему хочется

Николаус

Надеюсь вы со своим пониманием счастливы.

Василиса Евгеньевна

да вам то что?)) вам нужно что?

Николаус

Просто,чтоб вы задумались?!

Михаил Васкович

Любовь - это страсть, но только к одному человеку

Muhiadn Tulemisov

любовь это самое главное что осталось на земле

Сергій

Да! И как правило не совпадающая друг к другу

Василиса Евгеньевна

очень жаль. а так хочется совпадений)

Сергій

Очень

Лев В Год Тигра

Нет не иллюзия, самая настоящая реальность!

Василиса Евгеньевна

прекрасно)

Ал
Алексей

да у каждого своя, и по моему не ошибаетесь

Василиса Евгеньевна

бывает сходятся взгляды

Ал
Алексей

очень редко

Василиса Евгеньевна

но это так классно

Ал
Алексей

может быть, пока не знаю

Василиса Евгеньевна

я знаю) так бывает))

Ал
Алексей

верю)

Василий Тимощук

особенно, когда её плоды хулиганистые ()))

Граф Д’ Артуа )

лесополосы не ошибаются😝

Александр

любовь скорее это игра... игра без правил

Василиса Евгеньевна

секс это игра)

Александр

а секс это спорт... жесткий ритмичный спорт)

Александр

тебе видней)

Со
Солнце

Не знаю. Всё меньше иллюзий у меня.

Со
Солнце

Замуж не над(были.хватит) но ты видишь какой здесь настрой. Пессимизм один((

Василиса Евгеньевна

говорите с оптимистами)

Со
Солнце

Ок! Сама не пойму зачем я здесь?

Василиса Евгеньевна

а так для общения)

Со
Солнце

Определенно))

Марина

Это создатель ная сила природы