Fuad

вы не понимаете о главном. ДОПУСТИМ, кто то на Донбассе убивал мирных жителей и каждый день по 100 человек, допустили? а теперь слушайте далее. Разве все 45 миллионов украинцев это делали? Россия зашла в Украину? Зачем зашла? Зашла чтобы наказать убийц, не так ли? так зачем убивать так же мирных жителей, разрушать города и оставлять их без жилья, затем захватывать эти города, присваивать себе и КРИЧАТЬ УРА? вы не осознаете насколько всё это сильное преступление и терроризм с Российской стороны? Надо было войти как соседняя страна, всех утихомирить, всё наладить, убийц наказать и выйти, но не захватывать чужую родину. Опять до вас не доходит действия путина? США тоже входили в чужие земли и бомбили, но они не захватывали и не присваивали города. ХВАТИТ ВАМ ТУТ УСТРАИВАТЬ ТУПИЗМ!!!

Ответы
Аделина Свабода

А как же индейцы и их земли? Мексика с их землями? Та же самая Аляска, которая была дана в пользование на несколько лет? Нельзя оправдывать чьё -то зло. Я не оправдываю действия нашего президента. Но разве ваш призывает к миру? Разве он не хочет того же? Пока люди так увлечены войной, она будет. И не обязательно захватывать народы силой, их можно захватить хитростью. Пора одуматься всем и перестать создавать расприи, войны, деления. Нет национальностей, нет разделения. Есть единый народ земли.

Igor Kanevskiy

Это вы не понимаете о главном. Не надо допускать то,чего не было.Пока россия не зашла на Донбасс сначала с бандой Гиркина,расстреляв наших погранцов,потом устроив псевдореферендум в Донецке и Луганске,куда уже тоже зашли военные и полувоенные эрэфии типа ряженых «казаков»,никто ,кроме них по мирным не стрелял. Это и было началом того,что эти уроды творят в Украине сейчас.

Поручик Киже

Мне непонятно только одно.Если все так как вы пишите,то почему народ ДНР и ЛНР вместе с ВС рф воюет? Если бы их рф бомбила ,то зачем же с ними дальше вместе сражаться?

Fuad

потому, что их обманули и продолжают обманывать. 🖼

Поручик Киже

А как можно обмануть целый народ обстрелами и заходом с запада войск ? Не вяжется что-то.🤷‍♂️

Fuad

я уже более 8 месяцев всех прошу, чтобы показали мне факты о том, как именно украинцы обстреливали Донбасс, я даже 1000$ на карту обещал каждому, кто покажет мне хотя бы один факт, мне присылали видео, где дончане плачут и просят Россию о помощи, они говорят, что украинцы их бомбят, НО НИКТО ФАКТАМИ и СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЭТО НЕ ВИДЕЛ!

Fuad

в Еленовке заживо сожгли 75 украинских пленных и сказали, типа это украинцы бросили туда ракету, вы верите в это? короче, стоит зона, там всюду россияне, а украинцы решили бомбануть именно тот барак, где 75 украинцев, которых в течении 2 дня должны были обменять, этому могут поверить только долбанутые на всю голову люди, а главное именно по бараку и никак не в стороны

Поручик Киже

"мне присылали видео, где дончане плачут и просят Россию о помощи, они говорят, что украинцы их бомбят, НО НИКТО ФАКТАМИ и СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЭТО НЕ ВИДЕЛ!"- это постановка чья-то? а котлы дебальцево и иловайский это что,тоже постановка ? кто же там воевал тогда?

Fuad

Александр Рузметов

Я не верю, что украинцы сотнями убивали своих соотечественников на Донбассе. Возможно это делал Гиркин со своей бандой, Моторола, Абхазец.

Fuad

Александр Рузметов

Я Золкина смотрю. И это я смотрел.

Наталья

Если не все украинцы бомбили,то и не все русские туда вошли и не надо всез под одну гребенку чесать.Так же и не все поддерживают эту войну

Fuad

а нигде речь об именно русских не идёт, речь идёт о путине и путинистах, вот о таких долбанутых

Наталья

Так и там не лучше.В любой войне еет правых,там все виноваты

Анжелика НН ***

Это ты кричал в 2013 на майдане :"Москиляку на гиляку! Москалей на ножи!"? Теперь спрашиваешь, за шо???

Анжелика НН ***

Жаль вас. Чужим умом живёте. Вы жертвенное мясо в целях ЕС и НАТО. В их планах на будущее вас нет от слова совсем

Fuad

я никогда не жил чужими умами, в этот как раз всё дело, в интернете нет такого человека, чтобы был активнее меня, я всюду открыто вас позорю, так как вы заслуживаете такого обращения.

Анжелика НН ***

Хочешь опозорить других, а позоришься только сам)

Fuad

а тебя это в каком месте ебёт? вот рас тебя ебёт, значит ты знаешь о том, кто из нас позорится

Анжелика НН ***

Отлезь, гнида

Сергей Гиперион

Ух как вас разнесло))) Хотя осеннее обострение уж прошло. Наверное это хроническое.

С. Н. Н. (Z)

ваш визг услышен...иду отменять тупизм, заодно и ваш отменим)))

надо было украинцам не бомбить донбасс и самим найти убийц

вполне могло такое быть

Fuad

кстати, 8 и 4 мои любимые цифры) а у вас с чем ассоциируется 84?

номер квартиры девушки в которую был влюблен в 2004-7 годах

Fuad

я предполагал номер квартиры, но вашей))

нет у меня 24

Лариса Осипова

юноша, вы провокатор,притом-неграмотный

Fuad

даже ваши же пропагандисты в шоке, досмотри до конца вот такие вот кучки, есть всюду, если ваши пропагандисты поражаются ими, всё точно так же, украинцы поражались той кучкой, которые кричали москоляку, понял теперь? они на этом видео кричат на Вашингтон, не так ли? так теперь всему Вашингтону воспринять их слова как от всей России и напасть на Россию? неужели ты не понимаешь этого?

Лариса Осипова

юноша , мы с вами не знакомы, чтоб общаться на- коротке, давайте будем взаимно вежливыми

Fuad

с первых слов вы уже показали какие вы вежливые

Лариса Осипова

ваши высказывания подстёгивают негатив с обеих сторон- что это как не провокация? и по -русски вы пишите неправильно-я сделала замечание, и если задела вашу гордость-извините, но в отличии от вас я не написала не одного ругательного слова

Милош Йованович

уже с утра наркотики,и разум потерял?

Fuad

вот мультик, в ютубе помещён 7 лет назад, начни смотреть с 9-й минуты

Слуга Государев

Вы же ничего не понимаете дебилизм

Fuad

потерпи, мало осталось, скоро вы всё поймёте и долгие годы будете ходить с опущенной головой и извиняться перед украинцами. клянусь

Слуга Государев

Это тебе придется терпеть сейчас 50 проц энергосистемы накрылос еще 30 дней и будет 100 потом будут мосты и помощи с Запада уже не будет клянись чем хочнюешь

Fuad

посмотри и не верь

Fuad

Red Hood

Вот и не устраивай)

Чанга Чунга Чунгович

🤝