🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед. Так удобней изучить ее фигуру..

Ответы
Се
Северянка

По легенде когда то очень давно еще во времена первобытных людей мужчины предлагали женщинам заходить в пещеры вперед них,так как боялись заходить первыми,незная,что их там ожидает 😄 Вот с той поры якобы и повелась такая традиция: пропускать женщин вперед. 😉

Жел Лана

Это пошло с доисторических времен, женщин всегда пропускали первой в пещеру. А друг там соблезубый тигр?)

Андрюшка

ДА ПРАВДА ОН НЕ РАСКАЖЕТ КАК ОНА НА ВКУС

Кс
Ксюша!!!

Ага, и обязательно позовет её в бассейн или ещё куда нибудь купаться! Так лучше будет видно! 😃

Екатерина Абаполова

в далекие времена ее пропускали первой в пещеру, посмотреть нету ли там медведя

Татьяна Трифонова

Не всегда. Спускаясь по лестнице, джентльмен должен идти впереди

Елизавета Титова(Волвенко)

да а спереди тоже надо посмореть все ли там красиво и на месте)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

анегдот идет грузин видет впереди него идет девушка и говарит ей дэвушка девушка апэлсин хочеш девушка поворачиваеться говарит Хочууу грузин как увидел её и говарит а Нэт апельсина

Загадка Вселеной

если мысли такие есть,то он только в оболочке джентльменской!))

Evg Krt

истинный джентльмен:Дама качает колесо,а он держит зонтик:)

наталья кузнецова

ну, необязательно..) можно брёвнышко попросить донести..)))))

Виктория Победа

Ага,особенно на минном поле,и фигуру детально изучит......

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

че так жестко?

Оля Петрова

настоящий Джентльмен всегда знает что правильно

Наталья Маркова

а если до этого дама вручит вам путеводитель? 😉

Забавка

А ещё когда по лестнице впереди поднимается!)))

Евграфия Дормидонтовна

А заодно и двери она придержит и сама откроет

Александра Егорова

о да..настоящей даме всегда есть что показать

Наталья Володко

не только из за этого он привык прпускать

Ирина Пирожкова

или иметь ее в качестве телохранителя

Оксана 🐉

а если у дамы фигура отсутствует?)))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

все ровно

Ко
Константин

Или не объёмная?!

Оксана 🐉

Константин, уйди уже из моих комментариев а!!!

Ко
Константин

с удовольствием...

Оксана 🐉

вот и адьёс тебе!! правда достал уже!!!

Svetlana Komarova

Так вот оказывается в чем все дело))

Наталья Калинина

Это норма для настоящего мужчины