Епифания

Два раза обыграли "великих" арабских футболистов и раскудахтались... А чуть посильнее, ну ведь середнячок Уругвай, так сразу в кусты и в штаны наложили!

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а футбол и любят за сильные эмоции. И не факт что положительные ) чем больше амплитуда, тем круче и азартнее

Aleksandr Antonenok

да я был разочарован ,((( капец нужно что бы "дядя Вова" присутствовал . тогда сразу играют . гады блин

Людмила Канивец

Еще не вечер!А команда Уругвая была чемпионом в ЧМ ! Хороший середнячок!

Епифания

В каком году?

Людмила Канивец

Не помню точно, но кажется даже дважды !

Одинокая Сволочь

Уругвай далеко не середнячок... в 2010 году они на чемпионате мира были 4 ...

Дмитрий Каракозиди

Насчёт "кудахтанья" согласен. Уже телик не хотелось включать.

Александр Кокин

Это Россия середнячок, Уругвай посильнее будет.

Виктор Чебышев

Им ни когда не быть чемпионами не то поколение

Котя Z

Можно подумать что от них ждали большего...

Дмитрий

👍 🤣 🤣 🤣 испания порвёт наших.

Епифания

Ну зачем вы так "порвёт"? Это игра!

Дмитрий

знаю что игра,но испания сильная команда и нашим надо большое чудо чтоб их одолеть.

Stormbringer

Это был хитрый тактический ход )))))))

Та
Таракашка

браво девушка бис👍 🤝

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Теперь узнаю сборную Россию