justkatalina *

?Загадка:летели два верблюда, один серый, а другой на лево. Сколько весит киллограм сыра, если ежику 10 лет?

Ответы
Steel .

мне кажется виноват бегемот потому что не купил хлеб. а так мне папа говорил что верблюды живут на деревьях и кушают манго. примерный вес верблюда 200 кг. ёжик весит килограмм 5-6.. делаем вывод. 200 минус 6 равно 194. плюс 24 года это равно 194+24=138. и разделить на 2 верблюда будет 69 кг. вот столько весит асфальт)))

justkatalina *

😃

Иванов Иван

если ежики будет летать 10 лет на сером сыре на той планете где верблюды ходят налево, да и в любом другом месте килограмм сыра будет весить килограмму любого другого материала там же)))

justkatalina *

+++

Георгий Юдин

вес кг асфальта равняется сумме ежиков деленной на факториал модуля разности возрастов рыжего верблюда и улетвшего налево и все умножить на ускорение свободного падения

Ккз_Россия Киселёвск

Ответ: 2 Решение: 2 верблюда делим на 10-ти летнего ежа получаем налево,налево делим на неизвестное Х,значит 1(серый) получаем уравнение налево разделить на серый равно 2:1=2

Леха Усов

серый и налево - минус на минус=плюс, 10 лет/гравитационную постоянную = 10 лет/10 м/с2 = 1 кг Ответ: килограмм сыра весит ровно 1 кг

Мистер Икс

килограмм сыра весит ровно килограмм и не граммом меньше или больше, особенно учитывая тот факт что ежику 10 лет, это важно!)

Антошка Анфёров

где связь вообще.вы сами то отгадали эту загадку или посмотрели в ответ и потом мне написали?

Айвар Арсланов

1)верблюды не летают 2)ёжики живут около 6 лет 3) килограмм сыра весит килограм

Василий Петров

Во-первых, верблюды не летают)Во-вторых, сыр весит килограмм, а ёжику 10 лет)

Захар Воропаев

один свернул потому что у него не было техосмотра,если еж не пьян то норм

Про100_Красавчик

ответ: если камень синий,шнурки хочу отрезать, колесо спустила

У Дачный Фотограф

Загадка ...Пришли воры украли хозяев, а дом сбежал в окно ?

Елена Паздникова

а что ты такого выкурил что у тебя верблюды летают?)

justkatalina *

Выкурела*) не помню:-D:-D:-D

Елена Паздникова

хаха)))

Зинаида Юцова

Серый весит два верблюда, ежик весит 10 лет.

Самир Алимов

2 килограмма весит сыр а ёжик 23 килограмма

Сергей Серотян

500 франков без плесени и 557 с нею...

Руслан Гафиятуллин

Скорее всего на северном полюсе.

justkatalina *

Оригинально)

Во
Воздухоплаватель

А сколько джоулей в километре?

Drummer

Ох уж эти тяжелые наркотики....

justkatalina *

Не говори, так и прет...

Альбина Костикова

Я знаю. Это загадка из физики