Shakira Loca

Иду на исповедь. Столько грехов накопилось - приятно вспомнить.

Ответы
Гузель Зорина

да уж....до 2016 еще есть время для адаптации к вибрациям 4 измерения для перехода в 6 расу !!http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Андрей Сизов

возможно

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!!

Е*
Евгения ****

Тогда лучше не ходите! Иначе СОТРЁТСЯ у Вас все из памяти, потом жалеть будете до конца жизни...

Е*
Евгения ****

А до конца жизни остается так немного, ведь большая часть уже прожита...А все накопленное непосильным трудом, скопить заново не получится)))

Е*
Евгения ****

Это конечно была шутка...Потому, как Вы в шуточной форме изложили свое отношение к исповеди)))

Валентина Бессмертная

ЭТО ХОРОШО! Я БЫ С ВАМИ ТОЖЕ СХОДИЛА БЫ. ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ. ГРЕХИ НО ПРИЯТНО.

Олег Васильев

а как батюшке будет интересно то, слушать та..батюшкам это бальзам на душу

Shakira Loca

)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Осташко

Удачи Вам на исповеди! не забудьте чего-нибудь из грехов. Записали?

Нурия Ниязова

О приятных грехах и исповедоваться, наверное, будет приятно...

Shakira Loca

в общем ДА))

Сергей Колезнев

Не согрешишь- не покаешься, не покаешься -- не спасёшься....

Максим Сущев

не плохо, когда жизнь полна ярких воспоминаний....)))

Александр Козулин

пожалейте..батюшку,все же одно и то же ему говорят..

Александр Туганов

А я уже не хожу,у меня просто столько времени нет!..

Анна Литвинова

исповедуйтесь но потом постарайтесь не грешить

Наталия Панова

ишь чего захотел!!!! Что бы поп обзавидовался!!!?

Собир Юлдашев

некоторые грехи,реально,приятно вспомнить

Светлана Гуркова

Если приятно, то на исповедь еще рано)))))

Shakira Loca

я тоже решила повременить))

Елена Газизова

че хорошего.зачем на иповедь ходить

Наталья Бакулина

Я на такую тему не пытаюсь шутить....

Елена Аистова

мы и живём приятными моментами

Татьяна Антонова

чаще ходи, чаще приятно будет...

Наталья Сажина

приятно вспомнить одни грехи?

Т*
Тишина *******

греши чтоб было что вспомнить