Смена Мерности

Какие красивые романтические сюрпризы осуществляли Вы или Вам?

Ответы
Анжела Искакова

Всплывает в памяти взаимный сюрприз...Я будущему мужу слепила ковер самолёт и мы полетели...Когда пролетами над странами,то чтобы приземлиться его ждало испытание ,волнительное,и наивно чистое...А он спустя неделю подарил мне один урок пилотирования на настоящем вертолете в Гостиницах...Столько эмоции я получила в этот день,что до сих пор испытываю их...)

Смена Мерности

Просто волшебно😍😍😍

Анжела Искакова

Аэропорт Гостилицы)))

Таяна

Танец живота. Прогулка вдоль реки или у озера. Мне - встречали рассветы, неожиданные звонки ночью, ночные прогулки, кино вдвоём. Много чего приятного было у нас с мужем.

Смена Мерности

Чудесно😊. Благодарю)))

Константин

Смотря в каком смысле романтический:) Один раз прямо в день рождения позвали на Валдай, если я ещё не рассказывал.

Смена Мерности

Вроде нет

Константин

А. Поехал прямо вечером с работы на вокзал, ночью приехал, было здорово, со многими познакомился.

Игорь Хамицевич

Дарю девушкам цветы как небудбь романтично , 🌹🌹🌹,это тебе скромный виртуальный сурприз 😉.

Смена Мерности

Спасибо

Василиса Евгеневна

я вот смотрю "холостячка" даа..очень красиво

Francheska Dolly

У меня был такой вопрос около месяца назад)

Смена Мерности

Ну простите, мне тоже такой пришел в голову)). Вас он смущает?

Francheska Dolly

Да нет,на здоровье, отвечать просто не хочу)

Смена Мерности

Ну ок, спасибо) что посетили

Григорий

Ни то ни другое

Vova Vova

🙃