На
Наверное

Чем можно объяснить сны, которые сбываются со стопроцентной вероятностью ?

Ответы
Костя Кузнецов

Да интересно, а самое интересное, что нельзя ничего изменить, когда уже знаешь, что оступишься, а все равно делаешь шаг, все в точности как видел, я много раз копался в голове пытаясь найти ответ, но не получается, я когда присходит ситуация, могу даже сказать примерно, когда это снилось, яркий пример в 2015 зимой мне снилось странное место и ситуация, побег из этого места, а в апреле, я оказался в реабилитации и там парнишка убежал

Майя Петрова

Это работа интуиции. У меня сбываются. Только никогда неизвестно - когда именно сон сбудется. Наверное, чтоб невозможно было предотвратить событие...

De
Delete

Такие сны называются вещими. Я думаю это из той же оперы что и интуиция. Мне не часто такие снятся и то метафорически. Спасибо что не прогнал.

Ольга Просто ******

Сон..это то что уже было..а эпизоды в жизни имеют свойства повторятся..вот и результат..

Александр

Развитой интуицией. Мозг верно прогнозирует, давая образ наиболее вероятных событий.

Niemand Против Войны

Мильён во сне выиграл? Вице-королём Индии стал? Или разбитое корыто приснилось?

Ѻлегъ

чтобы объяснить это нужно зайти из далека а мне сегодня писать лениво 🤷‍♂️

Галина. А

Я верю, что это послания для нас от ангелов или демонов

Евгений Лурье

почему бы снам не сбываться, что в этом чудесного

Годана

Информация из вне. Наш мир давно оцифрован)

На
Наверное

А где это извне или что такое ?

Зу
Зульфия

Существованием параллельной реальности)

᠌ ᠌

Предвидением или предначертанностью..

Александр Сергеевич

Ты становишься следствием увиденного.

Наталья Демешина

У вас хороший ангел-хранитель...!

Суфия Каримова

Работа мозга,наверное

He
Helen

Попадание в одну фазу.

Ек
Екатерина

часто вижу вещие сны..

На
Наверное

Учёные объясняют это реинкарнации наших душ а по точнее нашими жизнями прошлыми . Воспоминаниями оттуда

Ек
Екатерина

интересно... в моем понимании сны это визуализация наших подсознательных желаний и страхов..

Ек
Екатерина

но спасибо)

На
Наверное

Всегда пожалуйста

Огненный Муравьед

Вашей апофенией...

Марго Беккер

ничем совпадение

Сергей Белоусов

Предчувствие.