Н. В.

Что означают звуки «Йо-хо-хо» в пиратской песне из романа «Остров сокровищ»?

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Олег Петрыгин

Бес понятия. Пираты захватывали транспортные карабли враждебного государства за определённый процент, находясь на службе. Акваланг изобрёл Жак Кусто около ста лет тому назат. И сколько-же там на дне лежит?

Александр Шунько

То же, что и фраза... БАР И БЕР... - нечто среднее между восторгом и безразличием к происходящему... Есть старое слово.. - БЕСШАБАШНЫЙ, т.е. разгульный, отчаянный... и др.

Игорь Дзюбенко

То же самое , что и "тра-ля-ля" в русском фольклоре или "оц-тоц-первертоц" в одесской песенке " Как на Дерибасовской , угол Ришельевской...".

Дмитрий Лисюк

Ебать копать!!! Модератор пидор работать не хочет теперь ещё и пользователи жалобы отправлять не хотят...

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Вячеслав Раджабов

даже не знаю. возможно, какая то вещь и бутылка рома! Может просто символика!

Кирилл Ковалев

Не знаю. Наверное тоже, что и "Ура". Облегчение дыхания при работе с оружием.

Сергей Шашков

то же, сто и "ёхарьё-ёхарьё в ненецких песнях - набор звуков припева

Олег Быстров

это когда ставят паруса-что б унисон все было-типа команды-раз два

Asya Vagabova

я не слышала эти звуки,и не видела фильм (остров сокровищ)

Владимир Тихонов

По-моему, это то же, что "Раз,два,взяли" у русских моряков.

Владимир Тихонов

По-моему, это то же, что "Раз,два,взяли" у русских моряков.

Ирина Климова

Честно говоря,даже не задумывалась..Наверно,ура-ура...))))

Rene 666

yox eto na azerinsko perevot yox (eto) xo xo eto xolostoy on qovorit wto ya ne finat ya xolostoy)))

Сергей Моисеев

думаю что они таким образом отпугивают злых духов )))

Надежда Мазаева

Музыкальное сопровождение! Вроде игры на губах!)))

Равиль Фазлыев

икота после того как выпьет пару баклажек рома )))

Вагонка Красноярск

О.пля...они что-то означают? Думал, как ля-ля-ля ...

Алексей Морозов

:Dну наверно к пьянке :Dйо-хо-хо и бутылка рома