Анатолий Кравченко

Хочу на Новый год приготовить красивый салат, свои уже приелись, хочется нового и красивого. Из этого списка не предлагать, уже все готовили. http://domovouyasha.ru/samyie-krasivyie-salatyi-retseptyi-s-poshagovyimi-fotografiyami/. Желательно, чтобы проще был в приготовлении.

Ответы
Александр Туганов

Самый простой, но я не знаю почему он называется "сторублёвый салат" Берётся большое блюдо и туда высыпается(Всё без бульона) банка зелёного горошка, банка сладкой кукурузы, банка белых и красных бобов, банка маринованных шампиньонов, мелко нарезанные крабовые палочки 500Гр. и нарезанный мелкой соломкой сервелат 250 - 300 Гр. Всё это заправить оливковым майонезом.... - вкуууусно!..

Анатолий Кравченко

Для меня это будет объедение, но наверное попробую без грибов. У нас кроме меня грибы никто не ест.

Наташа Борисенко

Не смотрела что вы уже готовили,но есть салат,который проще некуда и очень всем нравится-помидоры свежие кубиками режем,сверху чеснок и тертый сыр,майонез,печеньки рыбки сверху. Вроде ничего такого нет в этом салате,но он полюбился многими моими знакомыми

Роксана

ананасы(консервированные обсушить) порезать кубиками+майонез яйца кубиком+майонез сыр(на терке)+майонез отварные креветки(не меньше 1 кг,лучше больше. Легкий и очень вкусный салат,нравится всем. НЕ ЗАБЫТЬ ОБСУШИТЬ АНАНАСЫ!!!

Анатолий Кравченко

Килограмм креветок... это вкусный салат, даже не сомневаюсь.

Фекла Ивановна

не знаю как вы, а я последнее время салат заправляю не майонезом, а мясным детским паштетом... не жирно получается ...

Анатолий Кравченко

Такое вообще в первый раз слышу. Обычно йогуртами...

Ирина Выдрина

САЛАТ ШАНЕЛЬ: ГРУДКА КУРИНАЯ ОТВАРНАЯ,1 БАНКА КРАСНОЙ ФАСОЛИ,1 БАНКА КУКУРУЗЫ, 3 ЯЙЦА ЗЕЛЕНЬ МАЙОНЕЗ

Ку
Кузьма

оливье.... вместо колбасы - лосось.... сверху посыпать кедровыми орешками))

Анатолий Кравченко

Да вы гурман, Кузьма.

Ку
Кузьма

иногда хочется что-то новое.... задорное!)))

Капа Цветкова

Демо - Давайте петь- послушай песню .набери в яндексе в поисковике.....

Волга

мясо с овощами в масляной заливке с бальзамчиком

Дайлова Надежда Гомель

Пикантно-закусочный с творогом.

Валентина Никифорова

С мясом или просто салат?

Анатолий Кравченко

Лучше простой, легкий.

Валентина Никифорова

Отварить свеклу, порезать кубиками, порезать мелко свежий огурец, листовой салат соломкой порезать посолить заправить маслом постным и добавить кукурузу из банки . Красиво и вкусно .приятного аппетита

Анатолий Кравченко

Мы обычно вместо свежего кладем соленый огурец, и без салата.

Валентина Никифорова

Нет!!! Это не тот эффект.Попробуйте.Понравиться.

Анатолий Кравченко

Ну если вы говорите, что другой вкус, то попробуем.

Се
Сергей

Гелена Полховская

да в инете есть много

Виктор Сергиенко

Белую редьку натереть на крупной тёрке,посолить и дать пустить сок, отцедить.Отварить яйца и мелко нарезать.Морковь натереть на крупной тёрке.Укладываем не большими слоями: редьку, яйца,морковь.Каждый слой смазывания майонезом.Верх украшаем разрезаными пополам оливками,в каждую половинку ложимся гранатовые зёрна.Украшаем зеленью.

Гелена Полховская

я не люблю редьку..

Виктор Сергиенко

Вместо редьки положите что любите.

Гелена Полховская

да у меня есть свои рецепты..спасибо