Валерий

Усем пламянный прюветс)))помнится раньше воглашали -Король умер!!!!Да здравствует король!!!!!,сегодня в пору китайцам можно сказать Вирус умер,Даздавствует вирус,они молодцы ,они и Ханту быстренько победят,посмотрим как Европа справится ?)

–1
Ответы
Рая Люба

да коронавирус уже почти во всех странах. не только в Европе

Валерий

Я не про это,я про -явь!!!про последствия

Рая Люба

ну последствия будут видны позже. и масштабы убытков тоже

Валерий

Яивас умоляю с теми сверхдоходами никто ничего не примас себе на чёрный день????))))какие там убытки))),вот люди страдать будут от бесчинства тех кому судьбу на годы довершили

Рая Люба

в убытке будут все, кто больше, кто меньше

Валерий

Больше и не заметят

Грета

если бы победили- они всему миру бы уже вакцину продавали

Валерий

А причём тут вакцина и победа над эпидемией которая чуть не переросла в пандемию??)))когда вакцина от гриппа появилась?

Грета

чао

Валерий

Вот вот!!чао

Грета

новости пишут для таких как Вы))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Ну ну!!!не удивитесь если что в своём идеальном мирку)))))

Грета

??

Валерий

Вам не дано понять)))потом дойдёт,когда ахнет!!!удачи вам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гражданская оборона