Сергей Шатунов

какие симптомы у депрессий?

Алексей Шишов

Депрессия - это заболевание, состояние сниженного настроения у человека, при котором наблюдается постоянная грусть, тоска, апатия, страх, чувство потерянности, раздражительность и потеря интереса к ежедневным занятиям.

Ди
Димас

"Не хочу!!!! "
"Не могу!!!! "

Geroy Gs

Тревожный симптом - грустно, но плакать не хочется и слез нет. Если человек плачет - это хороший признак.